Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 104 sq. m, 5.5 ares

Bishkek, Ala-Archa 2, Аксы
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 923/sq. m
168 365 som/sq. m
Продается ДОМ(участок) в ж/м Арча-Бешик! 📍ул.Баха(Садырбаева) / ул.19 🔹Площадь участка - 5.5 сот. по Красной Книге 🔹Форма участка правильная (размеры 40.7 х 13.6),огорожен. 🔹Участок не угловой. Удобный заезд с 2-х улиц (с ул.Баха(Садырбаева) и с ул. Шералиева) 🔹Площадь дома: 104 м2 🔹Комнаты...
2 months ago  2394  2
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 4 ares

Bishkek, Aikol (v. Lebedinovka)
$ 210 000
18 385 500 som
$ 1 050/sq. m
91 928 som/sq. m
Продаётся двухэтажный дом с дизайнерским ремонтом Локация: жилмассив Ай-Кол Участок: 4 сотки, огороженный двор Площадь дома: 200 м² Этажность: 2 Комнаты: • 1-й этаж: комната отдыха,кухня,спальня,сан-узел • 2-й этаж: родительская спальня ,зал,детская,санузел,терраса Ремонт и оснащение: ...
2 months ago  2249  6
Association of Realtors of the KR
$ 488 000
42 724 400 som
$ 1 184/sq. m
103 700 som/sq. m
Эксклюзивное предложение! Продаётся особняк в престижном районе города. 📍 Локация: ул. Ахунбаева / Юнусалиева — престижный, семейный район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. 🏠 Что входит в предложение: Собственный жилой дом площадью 412 м², идеальной планировк...
2 months ago  2097
Association of Realtors of the KR
$ 153 500
13 438 925 som
$ 990/sq. m
86 703 som/sq. m
Продаётся дом в ж/м Кара-Жыгач! 🌟 📍 Адрес: ул. Бурана, 28Б 🏡 Характеристики: * 150 м², 5 просторных комнат * Участок 6 соток (20×30 м), правильной формы * Саманный, утеплённый дом * Современный евроремонт * Встроенная мебель остаётся ⚙️ Коммуникации: 🔥 Газ 💡 Свет 💧 Вода 🚽 Канализация...
2 months ago  2515  9
Association of Realtors of the KR
$ 350 000
30 642 500 som
$ 8 750/sq. m
766 063 som/sq. m
🔥 Үй сатылат! Срочно! 🔥 📍 Дареги: Ахунбаев менен Чапаев көчөлөрүнүн кесилишинде. 🏠 Үйдүн өзгөчөлүктөрү: • Участоктун узуну: 24 м • Туурасы: 16 м • Жалпы аянты: 4 соток • Документтери: Кызыл китеп, баары толук даяр ✅ 💰 Баасы: 350,000 (срочно!) Шашылыңыз, жакшы сунуш! id: 3613
2 months ago  2135  4
Association of Realtors of the KR

House, 2-room, 70 sq. m, 9 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 117 000
10 243 350 som
$ 1 671/sq. m
146 334 som/sq. m
Продается участок 9 соток в с. Новопавловка (ул. Пограничная / Ала-Арчинская) 📍 Участок расположен во второй линии от главной дороги — спокойно и удобно Площадь — 9 соток, форма участка — правильная Асфальтированная дорога до участка Все центральные коммуникации: свет, вода, канализация, газ Газ...
2 months ago  1760  3
Association of Realtors of the KR
$ 490 000
42 899 500 som
$ 1 960/sq. m
171 598 som/sq. m
🏡 Современный дом премиум-класса рядом с Азия Моллом 📍 Локация: престижный район, Азия Молл 📐 Площадь дома: 250 м² 🌿 Участок: 6 соток 💰 Цена: 42 850 500 сом (490 000 $) ⸻ 🔹 Пространство, продуманное до мелочей: • 7 просторных комнат • Стильный дизайнерский интерьер • Полы с подогревом ...
2 months ago  2100  8
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 160 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Kok-Zhar, шапак 20
$ 150 000
13 132 500 som
$ 938/sq. m
82 078 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в Ж/м Кок-Жар 📍 Отличный участок с коммуникациями, правильной формы! 🔸 Площадь дома — 120 м² 🔸 Участок — 4.5 сотки (правильной прямоугольной формы) 🔸 На участке — старый жилой дом 🔸 Все коммуникации подключены: свет, вода, газ, канализация ✅ Перспективный участок под строит...
2 months ago  3133  17
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 55 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo/Тагай бий-Гагарина
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 818/sq. m
159 182 som/sq. m
🏡 ПРОДАЕТСЯ ДОМ | Ж/м Ак Ордо 1 🏡 ✨ Уютный дом в обжитом районе с отличной инфраструктурой! 📍 Локация: Ак Ордо 1 📐 Площадь дома: 9×7 м 📏 Участок: 4 сотки (полностью огорожен) 💧💡🔥 Коммуникации: все центральные (вода, электричество, канализация, газ) 🔥 Отопление: Газовое Твёрдотопливно...
2 months ago  2330  10
Association of Realtors of the KR
$ 210 000
18 385 500 som
$ 700/sq. m
61 285 som/sq. m
🏡 Продается пол дома с хорошим участком и собственным бизнесом — 5 соток! 📍 Расположение: Пишпек, рядом с Royal Central Park ✨ Дом: 🛏 3 комнат + полностью оборудованный цех, склад и доп. помещение 🛋 В доме: 1 спальня, гостиная, кухня, прихожая и все с новым евро ремонтом 🍳 Во цехе: ш...
2 months ago  1764  2
Association of Realtors of the KR