Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 100 sq. m, 12 ares

Bishkek, Alamudun v., Чернышевского 25
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
🔥 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ДОМ + ЦЕХ ПОД КЛЮЧ! Мечтаете о собственном производстве рядом с домом? Продается уникальный объект в районе Аламединского рынка! ✅ БИЗНЕС: Рабочий швейный цех 60 м² со всем оборудованием (автоматы, закройный, кондиционер). ✅ БЕЗОПАСНОСТЬ: По всему периметру и внутри устан...
3 days ago  193  1
$ 215 000
18 827 550 som
$ 2 048/sq. m
179 310 som/sq. m
° Продаётся дом + участок 5,3 сотки в Микрорайон Кок-Жар! • Цена: 215,000$ О доме: • Кирпичный дом • Крыша полностью накрыта Коммуникации: • Вода заведена О • Центральная канализация • Газ Преимущества района • Очень перспективная локация - город активно расширяется в эту сторону • Спокойное, развив...
3 days ago  672  1

House, 6 and more-room, 142 sq. m, 4 ares

Bishkek, Gagarina, 4 гор больница
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 021/sq. m
89 420 som/sq. m
Продаю дом на 2 хозяина район 4й горбольницы. участок 4 сот ,(красная книга) В доме 3 входа: 1й вход - зал,спальня, кухня,туалет, душ кабина. 2й вход комната типа студии,туалет + душ 3й вход 2спальни,зал без отделки ,туалет+душ отопление электро в обоих частях, 3 фазы Септики 2 шт имеется летняя...
3 days ago  1036  2

House, 2-room, 50 sq. m, 4 ares

Bishkek, Karpinka/Жумабек
$ 250 000
21 892 500 som
$ 5 000/sq. m
437 850 som/sq. m
Дом продается как участок с правильный формой
3 days ago  674  1
$ 99 000
8 669 430 som
$ 990/sq. m
86 694 som/sq. m
🏡 Продается уютный дом в жилмассиве Ала-Тоо 2 Предлагается к продаже просторный дом общей площадью 100 м² на участке 5 соток — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 📍 Локация: ж/м Ала-Тоо 2 — тихий и развивающийся район 🔹 Коммуникации: ✔️ Газовое отоплени ✔️ Вода ✔️ Электричество ...
3 days ago  79  1

House, 6 and more-room, 700 sq. m, 7 ares

Bishkek, Hippodrome, Гагарина 159/Хапёрская
$ 350 000
30 649 500 som
$ 500/sq. m
43 785 som/sq. m
В самой престижной части города, рядом с Royal Central Park продаётся домовой участок с двумя отдельно стоящими зданиями. (Можно будет снести все под бизнес) Что на участке: • Основной двухэтажный дом Кирпич, металлическая кровля. Несколько оконных групп ПВХ, отдельный вход через крыльцо. • Отдел...
3 days ago  117
$ 37 000
3 240 090 som
$ 285/sq. m
24 924 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ! 🔥 📍 с. Орто-Сай (Октябрьский район) 🏡 Дом расположен по центральной улице — всего 100 метров от ул. Советская 🔹 Участок: 10 соток 🔹 Все коммуникации: газ, вода, электричество — без проблем 🔹 Отличное расположение для жизни и бизнеса 📌 В шаговой доступности: ✔ Частн...
3 days ago  248  3

House, 3-room, 60.8 sq. m,

Bishkek, Matrosova
$ 240 000
21 016 800 som
$ 3 947/sq. m
345 671 som/sq. m
Продается участок с домом. Район считается центральным вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Площадь дома 4 сотки, площадь дома 60,8м2, дом кирпичный, возможно достроить второй этаж установленный плиты перекрытия, 3 комнаты и 1 санузел. Коммуникации центральные: газ, свет, ...
3 days ago  2428  8

House, 2-room, 32 sq. m, 6 ares

Bishkek, Dostuk v., 2 56
$ 99 000
8 669 430 som
$ 3 094/sq. m
270 920 som/sq. m
2-я линия, 56, Бишкек, Достук с., Первомайский район, Рядом с новым ош базаром. Участок: 5.7 соток (ровный, правильной формы). Дом кирпичный 2 комнаты. Санузел: Все удобства находятся внутри дома (установлены душ и унитаз).Есть септик, установлен стабилизатор 10кв Есть красная книга.
3 days ago  123
$ 650 000
56 920 500 som
$ 1 806/sq. m
158 113 som/sq. m
🚨 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ! 🏙️ 6+ комнат — 360 м² 📍 Арча-Бешик (1 линия) 🏢 Участок: 6.5 соток 🛠️ Ремонт: евроремонт 🔥 Отопление: газовое ✨ Полностью с мебелью и техникой — заезжай и живи ➕ Дополнительно: видеонаблюдение (7 камер), тёплый пол, подвал (50 м²), навес для авто, резервуар во...
3 days ago  85