Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 120 sq. m, 3 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Абая 18/Горького
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 083/sq. m
182 438 som/sq. m
Участок 2,63 сотки Дом 120,2 кв.м + пол дома 30 кв.м на участке Отопление смешанное ( газ, уголь, свет) Улица асфальтирована, непосредственная близость к школам и детским садам. Звонить или писать WhatsApp: 0773983388 0778840787
3 days ago  4724  10

House, 1-room, 40 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Достук
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 875/sq. m
164 194 som/sq. m
❗️СРОЧНО Продается дом 🏠 В БЫСТРО-РАЗВИВАЮЩИМ РАЙОНЕ (есть отличное будущее🔥) 📍Адрес: ж/м ТЭЦ 2 ( рядом самый большой стадион в Кыргызстане «БИШКЕК АРЕНА» и огромный парк развлечений «ЕВРАЗИЯ» ✅Площадь участка: 4.1 соток ✅Отопление: твердое ✅Коммуникации : свет, вода, ✅Канализация: септик ✅В...
3 days ago  390  6

House, 6 and more-room, 88 sq. m, 7.3 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok, Кочкорская 91/Красная
$ 235 000
20 578 950 som
$ 2 670/sq. m
233 852 som/sq. m
Продается два пол дома на одном участке Рабочий городок Участок 7.3 сотки Площадь 88 квм Широкая,асфальтированная дорога В шаговой доступности поликлиника, магазины, детский сад, школа Цена 235000 $ Тел 0556350358
3 days ago  1196  3

House, 4-room, 80 sq. m, 4 ares

Bishkek, Karla Marksa, Уссурийский переулок 5/2/Ахунбаева
$ 289 999
25 395 212 som
$ 3 625/sq. m
317 440 som/sq. m
ЮНУСАЛИЕВА/АХУНБАЕВА! 4-х комнатный дом! ПРОСТОРНЫЙ ДВОР покрыт брусчаткой! ● СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ (в доме все новое); ● УЧАСТОК - 4,3 соток; правильной формы: Длина - 24,9м; Ширина - 16,7м; ● ПЛОЩАДЬ ДОМА - 80м²; ● КОММУНИКАЦИИ - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, 3-х фазка, ОТОПЛЕНИЕ - газовый котел; ● ДОКУМЕН...
3 days ago  728  2

House, 3-room, 56 sq. m, 2 ares

Bishkek, Med. аcademy, Попова 2а
$ 176 000
15 412 320 som
$ 3 143/sq. m
275 220 som/sq. m
🔥ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ🔥 ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ ДОМИК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ● ЛОКАЦИЯ - БАЙТИК БААТЫРА/АХУНБАЕВА; ● 3-х комнатный (зал, спальня и детская) ● Состояние - хороший ремонт; ● Участок - 2 сотки; ● Площадь дома - 56м²; ● КОММУНИКАЦИИ - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ОТОПЛЕНИЕ - на газе, на электричестве и на углях (3-...
3 days ago  1887  9

House, 5-room, 120 sq. m, 5 ares

Bishkek, Karla Marksa, Уссурийский переулок 9/2/Ахунбаева
$ 293 000
25 658 010 som
$ 2 442/sq. m
213 817 som/sq. m
ЮНУСАЛИЕВА/АХУНБАЕВА! УЧАСТОК - 4,2 СОТОК!!! 5-ти КОМНАТНЫЙ (пол дома)! С хорошим ремонтом, частично с мебелью, 2 сан узла в доме и 1 во дворе. Большой двор, с парковкой на 2 машины, тапчан, огород, склады, БАНЯ, большой погреб. ● КРАСНАЯ КНИГА; ● УЧАСТОК - 4,2 соток; ● ПЛОЩАДЬ ДОМА - 120м²; ...
3 days ago  2234  4

House, 4-room, 110 sq. m, 5 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Новосибирский 66/Медерова
$ 400 000
35 028 000 som
$ 3 636/sq. m
318 436 som/sq. m
❗ПРОДАЮ на ПЕРВОЙ ЛИНИИ по ул. МЕДЕРОВА под БИЗНЕС, 4-х комнатный дом! 🔴 S участка - 4,5 соток; 🔴 S - 110м²; 🔴 ЭТАЖНОСТЬ - 1; 🔴 КОММУНИКАЦИИ - все центральное, отопление электрическое и газовое; 🔴 НАЗНАЧЕНИЕ - под строительство дома; 🔴 ДОКУМЕНТЫ - красная книга, Тех. Паспорт. 💰 ЦЕНА - 400 ...
3 days ago  2727  11

House, 4-room, 150 sq. m, 5 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK, Дзержинского/Баялинова
$ 330 000
28 898 100 som
$ 2 200/sq. m
192 654 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся новый добротный дом! 📍 Район: Дзержинского / Баялинова (Ленинградская) 🏡 Год постройки: 2022 📏 Площадь дома: 150 м² 🌳 Участок: 6 соток по документам 5 соток ⬆️ Высота потолков: 3,20 м Особенности дома: • 4 комнаты, включая родительскую мастер-спальню • Кухня с видом на террас...
3 days ago  1652  12

House, 4-room, 70 sq. m, 4 ares

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Кызылкийская/Васильева
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 329/sq. m
116 343 som/sq. m
Продаётся жилой дом .3 спальни ,зал коридор,кухня ,сан.узел ,ванна,боллер на 80 литров , кондиционер ,залит фундамент под новую кухню ,60см в глубину,5*8.телефон ,интернет,парк Тулебердиева,парк Манаса,рынок Азиз,рынок батя, транспортная развязка в любую точку города - Отдельностоящий дом с фасадом...
3 days ago  3696  15

House, 3-room, 4.5 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Мурманская 58/Алыкулова
$ 85 000
7 443 450 som
$ 18 889/sq. m
1 654 100 som/sq. m
3 days ago  132  1