Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 132 sq. m, 15 ares

Bishkek, Kashka-Bash v., Исмаил уулу Асанкула 29
$ 290 000
25 395 300 som
$ 2 197/sq. m
192 389 som/sq. m
Продается просторный участок 15 соток в экологически чистом и активно развивающемся районе (с. Кашка-Баш). Идеальное место для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и комфорт. Преимущества локации: • В шаговой доступности новый стадион и элитный ЖК «Олокон». • Рядом современный парк «Евразия» — идеал...
2 days ago  903

House, 4-room, 120 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, v. Too-Jeli, Тоо -жели. Горный ветерок
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
Продаю дом в дачном кооперативе Горный ветерок (Таштар Ата). Относится к Октябрьскому району г. Бишкек. Участок 4,5 сотки. Дом 3 этажа и большой подвал. в комнате 4 жилых комнаты, кухня, ванна, туалет. Требуется ремонт. Питьевая вода подключена. Отопление - установлен электрический котёл и котёл ...
2 days ago  1358

House, 3-room, 177 sq. m, 5 ares

Bishkek, Chalbay, Улица Чалбай
$ 102 000
8 932 140 som
$ 576/sq. m
50 464 som/sq. m
Срочно Продаю дом. Ранее был швейным цехом. Просторные комнаты. Рассмотрю варианты, обмен авто с доплатой и тд
3 days ago  3239  16
$ 147 000
12 872 790 som
$ 865/sq. m
75 722 som/sq. m
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! продается 2 этажный дом. ПСО( отопление,черновая отделка,каркас лестницы из металла, сантехника, электричество сделаны).Участок 5.1 сотых. На участке дом,времянка и коммерческое помещение. Участок-угловая, асфальтированная дорога,есть септики Дом-8.5/10.5м, кухня+зал+с...
3 days ago  1615  1

House, 6 and more-room, 600 sq. m, 10 ares

Bishkek, Ala-Archa, байтик баатыра 9
$ 1 000 000
87 570 000 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
продается дом в закрытом гордке 1500$ ,за м2
3 days ago  9733  22

House, 4-room, 241 sq. m, 6 ares

Bishkek, Ala-Archa, Балы Кумара 57
$ 980 000
85 818 600 som
$ 4 066/sq. m
356 094 som/sq. m
Все вопросы по телефону Фотографии , видео дома отправлю в личку Пишите а what’s ap
3 days ago  660  2

House, 5-room, 320 sq. m, 10 ares

Bishkek, 11 m-d, Каралаева
$ 660 000
57 796 200 som
$ 2 063/sq. m
180 613 som/sq. m
3 days ago  5292  19

House, 6 and more-room, 180 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Кочкоров Эстебес 522/Центр 1
$ 135 000
11 821 950 som
$ 750/sq. m
65 678 som/sq. m
Продаю дом
3 days ago  1435  1

House, 3-room, 70 sq. m, 6.8 ares

Bishkek, Prigorodnoe v., Островского/Юбилейная
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 571/sq. m
137 610 som/sq. m
Продается пол дома с участком 6,8 соток в Пригородном Первомайский район, ул. Островского Вторая линия от центральной трассы. Продается благоустроенный кирпичный дом площадью 70 м² на участке 6,8 соток. Без посредников. Удобное расположение, асфальтированная дорога, тихое место и при этом недал...
3 days ago  660  2

House, 4-room, 66 sq. m, 17.3 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Свердлова
$ 260 000
22 768 200 som
$ 3 939/sq. m
344 973 som/sq. m
Ширина участка 17,6 длина 100.
3 days ago  5647  6