Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 900/sq. m
166 383 som/sq. m
Продаётся дом в ж/м Ак-Орго, ул. Б. Алыкулова, рядом с магистралью — район активно развивается: строится новый футбольный стадион, работает современный парк «Евразия», возводятся жилые комплексы. Планировка и помещения: - 4 комнаты: две спальни (полностью меблированы, новые матрасы и кровати, остал...
2 days ago  1743  11
$ 119 000
10 420 830 som
$ 1 983/sq. m
173 681 som/sq. m
Продаю полдома под бизнес с участком 2сотки. район Пишпек. Рядом этажный комплекс ЖК Мурас, отлично для бизнеса. Отопление газовое. свет,вода, центральная канализация. Две комнаты,кухня+гостиная,санузел в доме и на улице. Звонить по номеру 0557608308. Здесь не отвечаю!
2 days ago  307

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 5 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, проектируемая 1303
$ 175 000
15 324 750 som
$ 875/sq. m
76 624 som/sq. m
Продаю 2 этажный дом
2 days ago  2281  1

House, 3-room, 67 sq. m, 1 are

Bishkek, Fizkulturnyi, Жукеева Пудовкина/Джантошева
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 716/sq. m
150 307 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЮ ПОЛДОМА 🏠 📍 Район Физкультурного ул. Ж. Пудовкина / Джантошева 🏡 3 комнаты, 2 санузла 📐 Общая площадь: 67 м² 🌿 Участок: 0,6 соток Коммуникации: • Свет (3-фазка) • Газ • Вода центральная • Центральная канализация 🧱 Материал стен — кирпич 📄 Документы: Красная книга, техпаспорт 🔄 Ра...
2 days ago  953  3

House, 3-room, 60 sq. m, 6.5 ares

Bishkek, Krasniy Stroitel, Дубасековская/Ак-Терекская
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 367/sq. m
119 679 som/sq. m
Продаю дом 60 м2, 6.5 сот, газ, свет, вода Имеется баня и хоз постройки Рядом находятся школа и детские сады, продуктовый магазин в шаговой доступности Прошу 82...торг
2 days ago  1177  5

House, 3-room, 70 sq. m, 8 ares

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 260 000
22 768 200 som
$ 3 714/sq. m
325 260 som/sq. m
Продаю Дом ! Чон Арык! 8 сот, 70 м 2, газ, все есть, прошу 250 т ..., торг, 0555.94.70.71
2 days ago  4007  21
$ 480 000
42 033 600 som
$ 1 771/sq. m
155 106 som/sq. m
Продаётся 2-х этажный дом в Ала Арча З Локация: Дом расположен в с. Орто сай, Ала арча З (вторая линия от трассы) О доме: Площадь: 271 м2 Участок: 6 соток, красная книга 2 этажный дом + цокольный этаж. 6 комнат. 1-й этаж: хол, гостевая спальня, зал, кухня, столовая, сан/узел 2-й этаж...
2 days ago  603  1

House, 5-room, 200 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Кулмурзаева
$ 420 000
36 779 400 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
Продаётся шикарный дом с дизайнерским ремонтом + мебель и техника! Отличная Локация: ж/м Кок-Жар (Кулмурзаева/Шоокум) 1 этаж: тамбур, холл, родительская спальня, санузел, гостиная, кухня 2 этаж: холл, гардероб, санузел, мастер спальня со своим санузлом и гардеробом, детская комната, спальня! Имее...
2 days ago  452  1
$ 260 000
22 768 200 som
$ 1 256/sq. m
109 991 som/sq. m
Продается 2-х этажный дом! Район: Кызыл Аскер (Троицкая/Кайназаровой) Площадь: 207 м2 Дом кирпичный! Участок по факту: 8,8 соток (16,3*54) Красная книга! 1 этаж: тамбур, холл, гостиная, кухня, спальня, санузел, кладовая 2 этаж: холл, 3 спальни, санузел Имеется подвал! Так же имеется лет...
2 days ago  535
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 064/sq. m
93 160 som/sq. m
Продаем дом! 📍По ул. 9 января Кызыл Аскер 🔑Участок 4,16 по документам, 7 соток по факту. Прямоугольной формы. 🔑Дом 141м2, в хорошем, добротном состоянии. 🔑Из коммуникаций: свет,вода,ЦК, газ. 🔑 Есть баня, хозпостройки, кладовая, свой колодец. Большой крытый двор. Цена : 150 000$ Торг уместен....
2 days ago  133