Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 154 sq. m, 4 ares

Bishkek, TPP 6/достоевского
$ 250 000
21 892 500 som
$ 1 623/sq. m
142 159 som/sq. m
продаётся частный 2ух эт.дом в районе тэц,в одном дворе 3 входа,подвал,погреб, топчан,навес,хорошо под швейный цех,кухня отдельно 3 комн,в общем 5 санузла,2ванны,2душевых кабина, отопление тэц,3 фазы,центр. канализация,рядом 52 школа в 7мин.,гос садик 92,остановки,мойки,больницы,аптечный склад,т/ц г...
2 days ago  17734  11
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 786/sq. m
156 375 som/sq. m
Продается Дом от Собственника ПОД БИЗНЕС по Алматинской Трассе. Первая линия. Свердловский район Город Бишкек. под бизнес.и личного пользования район Чекиш-Ата до Аламединского рынка - 10мин на машине. Участок 4-соток. имеется: Дом 5-комнатный + длинный большой коридор Холл имеется. газ, вода...
2 days ago  932  4

House, 4-room, 120 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova 32
$ 200 000
17 514 000 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
продам дом, район Аламединского рынка. все документы в порядке. прошу 200
2 days ago  5096  4

House, 6 and more-room, 290 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Арстанбап
$ 490 000
42 909 300 som
$ 1 690/sq. m
147 963 som/sq. m
🏡 ПРОДАЮ НОВЫЙ ДОМ В Ж/М КОК-ЖАР! 📍 Тихое и уютное место жилмассива Кок-Жар 📐 Площадь дома: 290 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🏗 Построен из премиальных стройматериалов 🔥 ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: 🧱 Дом в 1.5 кирпича 🪟 Алюминиевые окна Alutech (тёплая серия) с мультифункциональными стёклами 🧊 Утепление: базаль...
2 days ago  1281  11

House, 5-room, 150 sq. m, 4.2 ares

Bishkek, Matrosova, Бектенова 57/Суванбердиева
$ 360 000
31 525 200 som
$ 2 400/sq. m
210 168 som/sq. m
2 days ago  1555  4
$ 62 807
5 500 000 som
$ 1 061/sq. m
92 905 som/sq. m
Продаётся полдома. Хорошее состояние. Навес. Окна пластик. Подведено электричество, газ, водопровод. Душкабина в доме. Отопление комбинированное газ/электро. Хозпостройки. Земельный участок 2.2 сотки. в собственности, Красная книга. Канализация по улице, возможно подключение. Место для машины.
2 days ago  1350  7
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 900/sq. m
166 383 som/sq. m
Продаётся дом в ж/м Ак-Орго, ул. Б. Алыкулова, рядом с магистралью — район активно развивается: строится новый футбольный стадион, работает современный парк «Евразия», возводятся жилые комплексы. Планировка и помещения: - 4 комнаты: две спальни (полностью меблированы, новые матрасы и кровати, остал...
2 days ago  1734  11
$ 119 000
10 420 830 som
$ 1 983/sq. m
173 681 som/sq. m
Продаю полдома под бизнес с участком 2сотки. район Пишпек. Рядом этажный комплекс ЖК Мурас, отлично для бизнеса. Отопление газовое. свет,вода, центральная канализация. Две комнаты,кухня+гостиная,санузел в доме и на улице. Звонить по номеру 0557608308. Здесь не отвечаю!
2 days ago  306

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 5 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, проектируемая 1303
$ 175 000
15 324 750 som
$ 875/sq. m
76 624 som/sq. m
Продаю 2 этажный дом
2 days ago  2280  1

House, 3-room, 67 sq. m, 1 are

Bishkek, Fizkulturnyi, Жукеева Пудовкина/Джантошева
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 716/sq. m
150 307 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЮ ПОЛДОМА 🏠 📍 Район Физкультурного ул. Ж. Пудовкина / Джантошева 🏡 3 комнаты, 2 санузла 📐 Общая площадь: 67 м² 🌿 Участок: 0,6 соток Коммуникации: • Свет (3-фазка) • Газ • Вода центральная • Центральная канализация 🧱 Материал стен — кирпич 📄 Документы: Красная книга, техпаспорт 🔄 Ра...
2 days ago  953  3