Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 109 000
9 545 130 som
$ 454/sq. m
39 771 som/sq. m
Тез арада "Биримдик-Кут" (ГЭС5) конушунун ортосунан 2 кабаттуу там сатылат. Үйдун абалы жакшы, өзүбүзгө деп салынган. Жер тилкеси 4 соток. Мектеп, бала бакча, мечит жб.жайларга жакын. Башка келишимдер да каралат. Срочно продается 2-этажный дом в центре новостройки "Биримдик-Кут". Дом построен для ...
2 days ago  413

House, 5-room, 80 sq. m, 7 ares

Bishkek, Prigorodnoe v., Дорожная 37а
$ 260 000
22 768 200 som
$ 3 250/sq. m
284 603 som/sq. m
участок большой с двумя выходами на две улицы. участок полностью сухой, скважина есть на 40метров. отопление газ и твердое топливо. стоит современный газовый котёл.центральная канализация, водопровод, городской телефон, большой заезд для машин со второй улицы. во дворе легко помещаются 5 машин не за...
2 days ago  4083  2

House, 3-room, 70 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Парковая 54/Абдырахманова
$ 260 000
22 768 200 som
$ 3 714/sq. m
325 260 som/sq. m
СРОЧНО!!! Продаю дом 70кв.м. состояние среднее Киргизия-1. топовый район. участок 6 соток..цена: 260тыс$ .. или обмен на 4 комн.элитку тел: 0501101051 (ватсап)
2 days ago  2107  12

House, 5-room, 100 sq. m, 9 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha, Торфяная 6
$ 219 000
19 177 830 som
$ 2 190/sq. m
191 778 som/sq. m
Продаётся дом 100 кв.м. С евро ремонтом. Отличная геолокация Участок 9 соток, газовое отопление, хозпостройки. Современный интерьер: натяжные потолки, стильное освещение, кухонный гарнитур. Красная книга Рядом: Глобус, школа ЦУМ и Дордой Плаза — 5 минут Район восточного автовокзала. 💰 Це...
2 days ago  106
$ 250 000
21 892 500 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Продаётся большой частный дом с просторными, светлыми комнатами в районе ТЭЦ Планировка: 1этаж: Большой зал с камином (8*5м), 2 спальни, просторная кухня (новый кухонный гарнитур со встроеной техникой), Ванная комната с просторной душевой кабиной и бойлером, туалет. 2 этаж (мансардного типа): большо...
2 days ago  3391  1

House, 6 and more-room, 330 sq. m, 13 ares

Bishkek, Dostuk m-d, Достук 2я 3
$ 536 000
46 926 800 som
$ 1 624/sq. m
142 202 som/sq. m
Дом участком 13,6соток Площадь дома 330м2(по факту) Мебель почти все остается В общем на первом и втором этаже 7 комнат(плюс кухня ,прихожая,балкон,два сан узла,одна ванная и одна душевая) В подвале 7 комнат (дополнительно маленькая рабочая кладовая) Документы: Имеется красная книга Тех паспорт ...
2 days ago  58
$ 125 000
10 946 250 som
$ 625/sq. m
54 731 som/sq. m
Срочно продается дом! 📍 Бишкек, ж/м Рухий Мурас 2 🏡 Двухэтажный кирпичный дом (недостроенный) — отличное предложение для тех, кто хочет завершить строительство под себя 📐 Площадь дома: 200 м² 🌿 Участок: 4 сотки ⸻ 🔹 Основные характеристики: • 2 этажа 6 комнат • Материал стен — кирпич (п...
2 days ago  534

House, 4-room, 140 sq. m, 2 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova, Профессора Зимы
$ 245 000
21 454 650 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Продаётся стильный современный дом (140 м²) Расположен в тихом и спокойном районе, идеально подходящем для комфортной семейной жизни, 5-минут от центра. — 4 комнаты (3 просторные спальни) — 3 санузла — комфорт для всей семьи — Полностью укомплектован техникой Samsung — Готов к заселению — заезжай ...
2 days ago  635  4

House, 4-room, 90 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Рухий Мурас 2
$ 138 000
12 081 900 som
$ 1 533/sq. m
134 243 som/sq. m
На продаже Дом ПСО Район Рухий Мурас -2 Дом 4 комнат - 90 м2 Участок 4 сотки Отопление газовое( автономная) теплый пол. Свети баары кирген. Канализация баары ташталган(септик). Водопровод баары кирген. Суу бар. Уй полностью утепленный базальтом. Стена кирпичный(бир кирпич) 5 камерный стеклоп...
2 days ago  396
$ 320 000
28 022 400 som
$ 1 524/sq. m
133 440 som/sq. m
Продается роскошный особняк в центре города по первой линии! Идеальное решение для офиса, жилья или коммерческой деятельности. Особняк площадью 220 квадратных метров с дизайнерским ремонтом на участке восемь соток. В доме есть летние пристройки ( летняя кухня, очоккана, подвал, барбекю зона, баня),к...
2 days ago  1659