Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 188 sq. m, 2.2 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Оренбургская 6/Горького
$ 245 000
21 454 650 som
$ 1 303/sq. m
114 120 som/sq. m
Предлагаю Вашему вниманию новый таунхаус в стиле современной классики. Площадь дома - 188 кв.м. , участок 2,2 сотки. Продуманная планировка 5 отдельных комнат и качественное строительство делает удобным для комфортной жизни. Планировка Первый этаж: • Тамбур, переходящий в просторный холл • ⁠Г...
1 day ago  8371  25

House, 4-room, 72 sq. m, 10 ares

Bishkek, Lebedinovka, Калинина 61
$ 175 000
15 324 750 som
$ 2 431/sq. m
212 844 som/sq. m
🏡Продается теплый и уютный дом (1/2 дома) ✨Дом для комфортной жизни - чистый, ухоженный и полностью готовый к заселению. Тихая и спокойная локация, тупиковая улица. 📐Площадь дома: 72,13 📐Площадь участка: 9 соток (фактически 10 соток) 🛏️Комнат: 4 🔹Большой зал 🔹Большая кухонная зона 🔹2 большие спал...
2 days ago  983  1

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, Kara Dariya, Ахунбаева/Койташский
$ 510 000
44 660 700 som
$ 2 318/sq. m
203 003 som/sq. m
Офисное помещение
2 days ago  7346  17

House, 5-room, 360 sq. m, 18 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Мостовая 66
$ 1 000 000
87 570 000 som
$ 2 778/sq. m
243 250 som/sq. m
1 км до Администрации президента Продаётся добротный дом в экологическом районе, Собственник (Киргизия-1) Большой участок прямоугольной формы 18 соток, имеется красная книга Лицевая часть участка: парковка на 4 автомобиля, красивые насаждения. Централизованная канализация, электричество 3-х фазно...
2 days ago  1302  3

House, 5-room, 300 sq. m, 7.3 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK, Тюменская/Тоголок-Молдо
$ 290 000
25 395 300 som
$ 967/sq. m
84 651 som/sq. m
Продаётся уютный 2-этажный дом мансардного типа в тихом и зелёном районе Тюменская / Тоголок-Молдо (ниже пр. Жибек-Жолу). Хорошие соседи, отличная локация для комфортной семейной жизни. Основные параметры: Участок: по факту 7.3 соток (отражено в техпаспорте), по документам 5,17. Красная книга ...
2 days ago  1685  9
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 061/sq. m
92 877 som/sq. m
срочно продаю
2 days ago  298  1

House, 4-room, 200 sq. m, 6 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Садыкова 142/Гагарина
$ 190 000
16 638 300 som
$ 950/sq. m
83 192 som/sq. m
продаю мансардный дом!!!
2 days ago  2169  2

House, 6 and more-room, 240 sq. m, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Абдрахманова 2-я 39/Чортекова
$ 350 000
30 649 500 som
$ 1 458/sq. m
127 706 som/sq. m
Участок 7.8 соток, по всем интересующимся вопросам можете писать на вотсап 0707355542
2 days ago  92

House, 6 and more-room, 185 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Топографическая 3/Скрябина
$ 299 500
26 227 215 som
$ 1 619/sq. m
141 769 som/sq. m
Продаем дом с удобным место положением Адрес Топографический переулок /Скрябина 4,05 сотки Центральная канализация Отопление газовое, электрическое (возможно на твердом топливе) городоская канализация Горячая вода болейр , холодная водоканал
2 days ago  2488  8
one owner red book golden square
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 786/sq. m
156 375 som/sq. m
Продаю уголовой🔺️ /Участок🏕/ на первой линии дорога асфальтирован на участке Дом без ремонта состояния средне жить можно !🏡 5️⃣соток Объект отлично подходит, для Бизнеса под шв цех, хостел, под мнго квартирный дом, офис, склада, под частный садик, и для других Бизнес идей. Есть канализац...
2 days ago  2978  4