Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Chui - Almatinka
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
Продаю дом район Салиева Алматинка. Не далеко от рынка Аламедин По улице Саратова Участок по документам 3,8 соток Фактически 4. Коммуникации газ свет вода Канализация септик. Дом саманный очень теплый Плюс времянка Форма участка 10/38
1 day ago  1521  10

House, 5-room, 100 sq. m, 3 ares

Bishkek, Chui - Almatinka, Саратовская 162/Алматинка
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
1 day ago  2930  9

House, 5-room, 180 sq. m, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 245 000
21 454 650 som
$ 1 361/sq. m
119 193 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ В АРЧА-БЕШИКЕ 🏡 Просторное и готовое к заселению жилье для семьи, которая ценит тишину частного сектора в сочетании с близостью к современной городской инфраструктуре. Дом с продуманной планировкой и свежим ремонтом. ✨ 📍 ЛОКАЦИЯ И ОКРУЖЕНИЕ Тихий район: дом расположен в жил...
1 day ago  401  1

House, 5-room, 125 sq. m, 5 ares

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева/Бакаева/Сухомлинова
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продам дом 120м² Участок 4.5 соток ( угловой, заезд с двух улиц ) Цена 250'000 $ Отличный район. Ахунбаева/Чапаева. По ул. Сухомлинова / Юдахина 0772-220019, 0700-77557
1 day ago  86

House, 5-room, 100 sq. m, 7 ares

Bishkek, Prigorodnoe v., Фучика/8 марта
$ 116 989
10 244 727 som
$ 1 170/sq. m
102 447 som/sq. m
Продаю дом 100м². Участок 7 соток. Цена 117000 $ ( 10'225000 сом ) Все коммуникации центральные Газ, вода, канализация, свет. Все подключено. Есть своя скважина. 0700 - 077556 0772-220019 вотсап.
1 day ago  478

House, 6 and more-room, 178 sq. m, 4 ares

Bishkek, Uchkun, Учкун 8 40
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 236/sq. m
108 233 som/sq. m
1 day ago  4078  4

House, 4-room, 67.5 sq. m, 3 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova, Пер. Аральский/Советская Аральский
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 289/sq. m
112 868 som/sq. m
Продаётся пол дома 4 комнаты , 67.5 кв м. двор на 2 машины , навес , брусчатка, хоз постройки .сан узел и ванна в доме , есть и на улице.Баня , Всё центральное . Рядом школы , базары , аптеки , дет.сады , карагачевая роща .Развязка на Алматинку и шоро
1 day ago  9964  46
all utilities red book technical passport
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 267/sq. m
110 922 som/sq. m
Продается Дом! 6 соток Очок кана,навес,маленький огород Отдельная кладовая,подвал Хороший ремонт,мебель техника по договоренности. Район: Восточная - Салиева(Лебединовка) Все коммуникации Тех.паспорт - ДКП Доп.инфо по телефону :
1 day ago  1221  3

House, 4-room, 57 sq. m, 8 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 160 000
14 011 200 som
$ 2 807/sq. m
245 811 som/sq. m
ж/м Новопавловка , ул. Кирова .Ленинский район . До центральной трассы : 40–50 метров. Участок – 8 соток . Дом кирпичный – можно жить, также легко разобрать для строительства. Городской телефон, интернет . Газ проведён , водопровод магистральный , для полива водяная скважина. Электричество: 3 фаз...
1 day ago  1343  3

House, 6 and more-room, 120 sq. m, 4.23 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Профсоюзная 44/Фучика
$ 180 000
15 762 600 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
✅Продам дом (120м2) на первой линии по ул. Профсоюзной (ближе к Фучика) под жилье или под строительство объекта коммерческого назначения. 📍ул. Профсоюзная 44 ✅Участок находится на первой линии (угловой) ✅Площадь участка 4,23 сот ( размер 17.5м*24,5м) ✅Имеется госакт (красная книга) и тех. паспор...
1 day ago  1486