Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 90 sq. m, 4 ares

Bishkek, Chui - Almatinka
$ 149 000
13 047 930 som
$ 1 656/sq. m
144 977 som/sq. m
Продам Дом Ул. Кантемировская / Ж.Жолу Район: Аламедин.РОВД., Аламединский рынок Участок 4.3 сотки Дом 90 м2 Со всеми удобствами Цена 149 000 $ Т. 0559773335
1 day ago  218  4

House, 4-room, 85 sq. m, 7 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Сельсоветская
$ 187 000
16 371 850 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
Срочно Продам Дом Район: Интергельпо (200м от Дэн Сяопина) Участок: 6,8 соток Правильной формы: 20/32 с Дом кирпичный Комнат: 4 Коммуникации все Отопление: комбинированное. Сан узел+ душевая Навес, видеонаблюдения Зелёный двор, плодоносящие деревья и многое другое. Развитая инфраструктур...
1 day ago  551  1

House, 6 and more-room, 400 sq. m, 3 ares

Bishkek, Kara Dariya, Джантошева
$ 339 000
29 686 230 som
$ 848/sq. m
74 216 som/sq. m
Дом в престижном районе Район: ул. Кара-Даринская / Каралаева 🏡 ОСОБЕННОСТИ: ✅ Кирпичный дом, 2002 г. ✅ Общая площадь: 400 м² ✅ 7 комнат + мастер спальня ✅ Просторный холл, гостиная, кухня 30 м² ✅ 2 санузла ✅ Отопление: газовое, все коммуникации подключены 🌳 УЧАСТОК И ДВОРОВАЯ ЗОНА: ...
1 day ago  726  1

House, 6 and more-room, 217 sq. m, 5 ares

Bishkek, Karla Marksa, Горького
$ 430 000
37 646 500 som
$ 1 982/sq. m
173 486 som/sq. m
Продам 2х этажный дом 📌 Дружбы, вторая линия от Карла Маркса 📌Участок 5 соток, 📌Общ площадь дома 217 м2 Год постройки 1994. 📌Коммуникации все. Комнат 7, изолированные. Стены кирпич Лестница карагач Двери из массива Полы деревянные Навес Тамбур алюминевый профиль Отличная транспортная ...
1 day ago  252

House, 3-room, 120 sq. m, 3 ares

Bishkek, Almatinka - Magistral
$ 162 000
14 183 100 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продам Дом Под ПСО, 120 м2 Комнат : 3 Коммуникации: свет, вода. Высокие потолки, панорамный вид Район: с. Таш- Мойнок В экологически чистой зоне Участок правильной формы, 3 сотки. Готов к внутренней отделке!
1 day ago  290

House, 4-room, 55 sq. m, 4 ares

Bishkek, Osh bazar, Бобулова 10 а/Московская
$ 134 000
11 734 380 som
$ 2 436/sq. m
213 352 som/sq. m
Продаю жилой, добротный дом 55 м.2. Участок 4,75 сотки под БИЗНЕС ! ПРОДАЁТСЯ В ОСНОВНОМ УЧАСТОК 4,75 сотки. Район - ул. Московская/Асаналиева (Кулиева). Ориентир - мелькомбинат "Акун"(между рынками "Ош.базары" и "Баткен"). Удобен под строительство жилого особняка или под бизнес : складск...
1 day ago  396  2

House, 6 and more-room, 350 sq. m, 4 ares

Bishkek, Pishpek, Адышева 46/Атбасарский
$ 205 000
17 951 850 som
$ 586/sq. m
51 291 som/sq. m
🏡 Продается дом под бизнес | Район Пишпек 💼 Идеально для коммерции, аренды и собственного бизнеса! 📍 Локация: район Пишпек, выход на 2 улицы — высокий пешеходный и авто-трафик 🏠 Площадь дома: 250 м² | Участок: 4 сотки (ровный, огорожен, угловой) 🧱 Стены: кирпичные, дом утеплён 🛠 Состояние: новый с...
1 day ago  1002  4

House, 5-room, 80 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 185/Шиш-тобо
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Первая линия Участок под бизнес по улице Джамгерчинова Почти 5 соток Данное время живут квартиранты (доход 50 000) Собственник (не являюсь реалтаром) Центральная канализация, газ
1 day ago  239  3

House, 3-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Chui - Almatinka
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
Продаю дом район Салиева Алматинка. Не далеко от рынка Аламедин По улице Саратова Участок по документам 3,8 соток Фактически 4. Коммуникации газ свет вода Канализация септик. Дом саманный очень теплый Плюс времянка Форма участка 10/38
1 day ago  1521  10

House, 5-room, 100 sq. m, 3 ares

Bishkek, Chui - Almatinka, Саратовская 162/Алматинка
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
1 day ago  2929  9