Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 94 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 436/sq. m
125 737 som/sq. m
Продаю дом в с. Новопавловка Участок 300м2 Площадь дома: 94м2 4 Комнаты Состояние: Новый дом Цена: 135000$ Тел: 0708774077 Нуруслан ID: 84733
24 hours ago  489  4

House, 5-room, 95 sq. m, 3.2 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova, Тоголок Молдо/Васильева
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 316/sq. m
115 197 som/sq. m
Продаётся угловой дом в топовой локации 📍 Район: Тоголок Молдо / Васильева (Первомайский) Это не просто дом — это готовый актив: идеально под жильё идеально под бизнес (угловой участок = поток людей и авто) Что внутри: — добротный кирпичный дом — высокие потолки (простор ощущается сраз...
24 hours ago  547  2
$ 380 000
33 269 000 som
$ 1 188/sq. m
103 966 som/sq. m
Продается 3-уровневый дом под самоотделку 📍 Район: Арча-Бешик всего 400 метров от “Garden” Магистраль / Кара-Кужур Участок: 4 сотки • дом: общая площадь 320 м² • ⁠Коммуникации: свет, газ, канализация, водопровод Дом строился для себя, из качественных материалов: ✅ Кирпичный дом, снаружи — жидкий ...
24 hours ago  841  3
Association of Realtors of the KR

House, 2-room, 52 sq. m, 2.3 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 185 000
16 196 750 som
$ 3 558/sq. m
311 476 som/sq. m
Продается п/дом, район Т. Молдо - Баялинова, пер. Кольский участок - 222,6м2. Под бизнес На участке есть дом (самано-глиняный кирпич): 2 жилые комнаты, сан узел, коридор. Есть не завершенные постройки. Есть выход на ул. Баялинова. Все коммуникации центральные. Цена - $185 000 0557 013 340
24 hours ago  5219  6

House, 5-room, 160 sq. m, 2 ares

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 85 000
7 441 750 som
$ 531/sq. m
46 511 som/sq. m
‼️ Продается особняк 160 кв.м в 3-х уровнях Состояние на данный момент — white box 📍 Район Токольдош, ул. Чуй / Осмонкула 📐 Площадь участка: — по красной книге — 1,5 сотки — по факту — 1,9 сотки 🚗 Имеется парковка для машины 💰 Цена — 85 000 $ (окончательно)
24 hours ago  1739  4

House, 5-room, 170 sq. m, 5 ares

Bishkek, Molodaya Gvardiya
$ 250 000
21 887 500 som
$ 1 471/sq. m
128 750 som/sq. m
🏡Продаётся 2-этажный дом в центральный части г. Бишкек. Тихий спокойный район рядом парк. 📍Молодая Гвардия и Жибек Жолу . 📐-170м2. 🔷️ Евроремонт. 🔷️-5 комнаты и более. 🔷️-участок 5 соток. 🔷️-интернет оптика. 🔷️-2 с/у и более. 🔷️-канализация центр-я 🔷️-свет,вода, газ. 🔷️-отопления смеш-ое 📍Инфраст...
24 hours ago  723  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 120 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 106 000
9 280 300 som
$ 883/sq. m
77 336 som/sq. m
🏡 Продаётся новый дом с ремонтом в Ново-Павловке Отличный вариант — заезжай и живи 👇 📐 Площадь — 120 м² 🌿 Участок — 2,5 сотки ✨ Новый дом с готовым ремонтом — без лишних вложений 💡 Коммуникации: ✔️ Свет, вода, газ — подключены ✔️ Канализация — на стадии подключения 📍 Удобное расположение, персп...
24 hours ago  748  8
Association of Realtors of the KR
$ 158 000
13 832 900 som
$ 988/sq. m
86 456 som/sq. m
‼️Продаётся роскошный Дом в стиле Хай-тек🔥 📈Район: Ак-ордо2 ▪️ рядом улица Ахунбаева/Тагай Бий ▪️потолки 3.3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️в пешей доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 160 м2 💵цена: 158,000$ 📞...
24 hours ago  1088  2
Association of Realtors of the KR
$ 280 000
24 514 000 som
$ 1 972/sq. m
172 634 som/sq. m
Новый Дом 4 комнаты Участок 4 сотки Площадь - 142м2 2 санузла Парковка на 4 машины Свежий ремонт Новая мебель/техника Коммуникации:центральные Отопление - газ
24 hours ago  2934  20
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 240/sq. m
108 562 som/sq. m
Продаётся дом. Рухий Мурас 2, с улицы Горького — 7-я улица, участок 4 сотки. 125 кв. м, 5 комнат. 2 санузла, прихожая, котельная. Окна 5-камерные. Потолок утеплён пеной. Электропроводка — медная. Утепление базальтом. Снаружи — жидкий травертин. Огорожен, брусчатка, ворота. Цена: 155 000 $ ...
24 hours ago  101  1