Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 240 sq. m, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 328 955
28 800 000 som
$ 1 371/sq. m
120 000 som/sq. m
Продается двухэтажный дом , расположенный в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов. Этот объект — идеальное сочетание статуса, комфорта и инвестиционной привлекательности. Участок правильной формы подчеркивает продуманность и практичность владения, предоставляя широкие воз...
24 hours ago  137
Association of Realtors of the KR
$ 265 000
23 200 750 som
$ 1 767/sq. m
154 672 som/sq. m
24 hours ago  627
Association of Realtors of the KR
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 1 765/sq. m
154 500 som/sq. m
🏡Продается ДОМ в элитном закрытом городке «САРЫ ОЗОН» 🏰 📍Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «САРЫ-ОЗОН» ⛲️участок 7,17 соток 📐 дом 630 м2 + терраса ✅ 1 этаж: Холл Гостиная Кухня с обеденной зоной Отдельная зона для готовки и хранения Зона барбекю Гостевой санузел Спальня + санузел Прачеч...
24 hours ago  799  6
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Politseyskiy gorodok m-d
$ 400 000
35 020 000 som
$ 1 818/sq. m
159 182 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации...
24 hours ago  562
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 170 sq. m, 10.44 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, восточная
$ 439 000
38 434 450 som
$ 2 582/sq. m
226 085 som/sq. m
Продается уютный семейный дом в самом престижном и экологичном районе города — Киргизия-1. Особенности участка: Участок 10.44 сотки имеет уникальную вытянутую форму (12х89 м), что позволило идеально зонировать территорию: Передняя часть: Парковка и парадный вход. Центральная часть: Дом с т...
24 hours ago  736  3
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 76 sq. m, 8 ares

Bishkek, Chui - Almatinka
$ 341 748
29 920 000 som
$ 4 497/sq. m
393 684 som/sq. m
Продается уютный дом в районе ТЭЦ, расположенный на участке площадью 8 соток (по факту 10 соток), что дает дополнительные возможности для использования территории. Участок выходит на две улицы, обеспечивая удобный подъезд и возможность организации парковки. На территории имеется гараж, что обеспе...
24 hours ago  147
Association of Realtors of the KR
$ 450 000
39 397 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🔥 Снижение цены! Новый умный дом в Ак-Орго! Стильный дизайнерский ремонт, премиальные материалы и полная автоматизация. 🏡 Параметры дома: • Участок: 4,3 сотки • Площадь: 295 м² • 8 комнат, 5 спален, 3 санузла • Большая кухня, зал, холл, гардеробная • Подвал + летняя терраса • Тёплый пол, вен...
24 hours ago  532
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 130 sq. m, 10 ares

Bishkek, Almatinka - Magistral
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 538/sq. m
134 692 som/sq. m
📍 Кыргызча версия: Алматинка / Магистраль районунан 10 соток жер тилкеси сатылат. Участок: сквозной (эки көчөгө чыгышы бар) Жер аянты: 10 соток Үй: 2 кабаттуу, бүтө элек Үйдүн аянты: 130 м² Баасы: 200 000 $ —————————————— 📍 Русская версия: Продается земельный участок 10 соток в ...
24 hours ago  340  1
Association of Realtors of the KR
$ 160 000
14 008 000 som
$ 941/sq. m
82 400 som/sq. m
Продаётся новый двухэтажный дом в ж/м Арча-Бешик под ПСО 📍 Ленинский район ✨ 2026 год постройки ✨ Современный, продуманный проект 📐 Площадь каждого дома — 170 м² (Есть 2 аналогичных объекта) Участок 5 соток каждому по 2.5 сотки Планировка: 🛏 Просторные спальни + мастер-спальня 🚿 1 эт...
24 hours ago  768  5
Association of Realtors of the KR
$ 105 540
9 240 000 som
$ 1 885/sq. m
165 000 som/sq. m
Продаётся отличный дом с большим участком. Расположение: рядом с офисом «Северо Электро» – гарантированно стабильное электроснабжение, свет не отключают даже при авариях. ✅ Характеристики: Просторный участок – во двор свободно помещаются 3 машины Есть сарай для хранения инструментов или обор...
24 hours ago  164
Association of Realtors of the KR