Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 370 000
32 393 500 som
$ 1 682/sq. m
147 243 som/sq. m
Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации: ...
24 hours ago  526  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 121 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 281/sq. m
112 151 som/sq. m
Продаётся новый дом в Новопавловке (2025 г.) 🏠 121 м² | 1 этаж | кирпичный 📍 Участок 3сотки Планировка: — 4 комнаты — кухня 17 м² + терраса — санузел в доме — потолки 3 м Коммуникации: — газовое отопление + тёплый пол — 3 фазы (под электромобиль спокойно) — центральная вода — септи...
24 hours ago  548  1
Association of Realtors of the KR
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 405/sq. m
123 043 som/sq. m
Продаётся стильный двухэтажный дом Район: АК Ордо 1 Готовьтесь заезжать и жить - дизайнерский ремонт, всё новое и со вкусом Просторный современный дом с эркером Соток: 5 Квадратура: 185 Этаж: 2 Газовое отопление (радиаторы), подключены газ, канализация, вода, электричество - всё готов...
24 hours ago  587  6
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 345 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Кара Дарья
$ 750 000
65 662 500 som
$ 2 174/sq. m
190 326 som/sq. m
🏡 Продаётся особняк 📍 Район: Кара-Дарьинская / Суванбердиева 🔹 Площадь дома: 345 м² 🔹 Участок: 6 соток 🔹 Дом 3-этажный, построен из кирпича 🔹 Утепление: базальтовое волокно 10 см Коммуникации: • газовое отопление • электрическое отопление • твёрдое топливо • центральные коммуникации • центральная...
24 hours ago  571  3
Association of Realtors of the KR
$ 402 056
35 200 000 som
$ 6 701/sq. m
586 667 som/sq. m
Продается дом с участком 10 соток. Расположение идеальное для бизнеса по улице Кийизбаевой, в 150 метрах от улицы 7 Апреля. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: школы, детские сады, рынок Мадина, аптеки, салон красоты. Остановки общественного транспорта в любую точку города. Коммуника...
24 hours ago  125
Association of Realtors of the KR
$ 900 000
78 795 000 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
🏡 Продаётся премиальный двухэтажный дом в золотом квадрате 📍 Район Ахунбаева — Юнусалиева (тихий спальный переулок) ▫️ Площадь дома: 500 м² ▫️ Участок: 9 соток (ландшафтный дизайн, растения из Европы) ▫️ Год постройки: 2015, есть акт ввода в эксплуатацию ✨ В доме: — кухня-столовая, отдельная гости...
24 hours ago  628  4
Association of Realtors of the KR
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 733/sq. m
151 753 som/sq. m
🏡 Арча-Бешиктен 4 бөлмөлүү жаңы үй сатылат! 📍 Район: Арча-Бешик 🏠 Үй жаңы ремонттон чыккан ✨ Сапаттуу материалдар колдонулган 🔹 Бөлмөлөр саны: 4 🔹 Жалпы аянты: 150 м² 🔹 Жер тилкеси: 4,5 соток 💰 Баасы: 260 000 $ 📞 Кошумча маалымат алуу жана көрүү үчүн байланышкыла!
24 hours ago  707  3
Association of Realtors of the KR
$ 854 369
74 800 000 som
$ 1 709/sq. m
149 600 som/sq. m
Продается уникальный энергосберегающий дом 500+ м² с системой "умный дом"! Строили для себя, а не для продажи! В этом доме продумана каждая деталь – от качественных материалов до энергоэффективных решений и полной автономности. Эксклюзивная архитектура, продуманный дизайн, современный комфорт и ...
24 hours ago  155
Association of Realtors of the KR
$ 215 000
18 823 250 som
$ 1 265/sq. m
110 725 som/sq. m
24 hours ago  546  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 240 sq. m, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 328 955
28 800 000 som
$ 1 371/sq. m
120 000 som/sq. m
Продается двухэтажный дом , расположенный в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов. Этот объект — идеальное сочетание статуса, комфорта и инвестиционной привлекательности. Участок правильной формы подчеркивает продуманность и практичность владения, предоставляя широкие воз...
24 hours ago  137
Association of Realtors of the KR