Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 184 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 321 645
28 160 000 som
$ 1 748/sq. m
153 043 som/sq. m
Продается мансардный дом в тихом центре города, район Горького/Панфилова. Отличное месторасположение, дом имеет удобный подъезд, имеются все центральные коммуникации, комбинированное отопление, теплый пол. Красивый зеленый двор, навес для 2-3 машин, большая кухня. Имеются очок-кана, склад. Подход...
24 hours ago  159
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 60 sq. m, 2 ares

Bishkek, Sovetskaya - BChK
$ 140 720
12 320 000 som
$ 2 345/sq. m
205 333 som/sq. m
Продаём полдома, на земельном участке 2 сотки. Сделали капитальный ремонт дома: поменяли окна, двери, электрику, сантехнику, выравнили стены и потолок, утеплили крышу и стены дома, завели сан узел в дом. В доме: - 4 жилых комнаты: кухня, коридор, санузел и душевая (совмещенные), дом утеплен; ...
24 hours ago  190
Association of Realtors of the KR
$ 446 000
39 047 300 som
$ 1 487/sq. m
130 158 som/sq. m
🔥 Баасы төмөндөдү! Ак-Ордо конушунда жаңы “Акылдуу үй” сатылат! Заманбап дизайнердик оңдоо, сапаттуу кымбат материалдар жана толук автоматташтырылган система. 📍 Жери – 4.3 сотых 📐 Аянты – 295 м² 🔌 Бардык борбордук коммуникациялар бар Үйдүн мүмкүнчүлүктөрү: • «Акылдуу үй» – телефон жана үн аркылуу...
24 hours ago  673  1
$ 670 000
58 658 500 som
$ 2 094/sq. m
183 308 som/sq. m
🏡 Ницца жабык шаарчасынан укмуштуудай үй сатылат ✨ 📍 Жер аянты: 9 соток 🏠 Үйдүн аянты: 300 м² 🛏 3 уктоочу бөлмө 🚿 3 санузел 🛋 Кең зал 🚗 4 машинага ылайыктуу парковка ♨️ Мончо 🏊 Бассейн 🔥 Барбекю зона 🌿 Беседка 📄 Документтери: кызыл китеп, техпаспорт 🔥 Отопление: газ + көмүр котель 💰 Баасы: 670...
24 hours ago  720  4
Association of Realtors of the KR
$ 1 045 117
91 500 000 som
$ 34 837/sq. m
3 050 000 som/sq. m
Продается отличный участок 20 соток с новым одноэтажным кирпичным домом и старым домом под снос в престижном районе в верхней части города в Киргизии-1. Имеется сад с молодыми плодоносящими деревьями. Участок имеет удобный подъезд, улица широкая, центральные коммуникации, теплый пол, 3 фазы. Подх...
24 hours ago  189
Association of Realtors of the KR
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Продается дом 100м2 Из жженного кирпича Участок квадратной формы 20x20 (4 сотки) Локация Ак-ордо 2 рядом со школой, садиком и дорогой Со всеми условиями С евроремонтом! Красная книга, тех паспорт и договор купли-продажи! Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка ID: 80489
24 hours ago  360  1
$ 397 030
34 760 000 som
$ 3 309/sq. m
289 667 som/sq. m
Продается уникальный дом в центре города, расположенный на угловом участке на пересечении улиц Бектенова и Суванбердиева. Это идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, удобство и престижное местоположение. Основные характеристики: Местоположение: Центр города, пересечение двух центральных ули...
24 hours ago  174  2
Association of Realtors of the KR
$ 325 000
28 453 750 som
$ 1 912/sq. m
167 375 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-этажный особняк в Арча-Бешике, Эр-Тайлак/Шералиева • Площадь дома — 170 м² • Участок — 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Просторный и удобный 2-этажный дом — Тихий и удобный район 💰 Цена: 325 000 $ 📞 0703966933 Для подробной информации и просмотра — пишите ил...
24 hours ago  521  2
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 103 sq. m, 4.15 ares

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 351 799
30 800 000 som
$ 3 416/sq. m
299 029 som/sq. m
Продаются 2 дома на одном участке. Район Медерова/Элебаева. 1 Собственник: Первый дом 1956 г. постройки, с ремонтом: в нем есть 3 комнаты(зал, 2 спальни), 1 сушилка, 1 кухня. Потолки в доме высокие, от 2,60 метров, стены кирпичные/саман, окна пластиковые, отопление газ. Второй дом 1972 года постр...
24 hours ago  176  1
Association of Realtors of the KR
$ 186 956
16 368 000 som
$ 2 077/sq. m
181 867 som/sq. m
Продается дом в районе Политеха по улице Сухомлинова. Участок ровный, площадью 5 соток, на котором расположена просторная постройка площадью 90 квадратных метров. Это отличная локация с отличной транспортной развязкой, рядом расположены школы, детские садики, университеты, кафе, рестораны, парки ...
24 hours ago  202  2
Association of Realtors of the KR