Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 150.6 sq. m, 3.21 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 286 465
25 080 000 som
$ 1 902/sq. m
166 534 som/sq. m
Представляем вашему вниманию двухэтажный дом с мебелью и техникой. Просторный, тёплый, основательный — идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, тишину и функциональность. Расположен в районе улиц Гагарина/Баха, в тихом частном секторе — здесь вы будете в стороне от городского шума. Данный д...
23 hours ago  150
Association of Realtors of the KR
$ 310 000
27 140 500 som
$ 2 067/sq. m
180 937 som/sq. m
ДОМ В АРЧА - БЕШИКЕ Район: Арча-Бешик, г. Бишкек Участок: 7.8 соток Размеры: 24× 33 м Дом 2000 года постройки Все коммуникации: газ, вода, электричество, канализация Участок ровный, удобный заезд. Отличный вариант для проживания или строительства нового дома. Тихий и перспективный район...
23 hours ago  237

House, 5-room, 111 sq. m, 4 ares

Bishkek, Vostok-5 м-н
$ 230 000
20 136 500 som
$ 2 072/sq. m
181 410 som/sq. m
Дом | Восток 5| 4 СОТОК | Район - Восток 5 Кол. комнат - 5 Площадь - 111 квадратных метров Площадь участка - 4.11 соток Ремонт - косметический Коммуникации: газ горячая вода канализация отопление холодная вода электричество Отопление - газ, электрическое, угольное AH VIP HOUSE -...
23 hours ago  230
$ 158 000
13 832 900 som
$ 988/sq. m
86 456 som/sq. m
‼️Продаётся роскошный Дом в стиле Хай-тек🔥 📈Район: Ак-ордо2 ▪️ рядом улица Ахунбаева/Тагай Бий ▪️потолки 3.3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️в пешей доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 160 м2 💵цена:...
23 hours ago  1110  5
Association of Realtors of the KR
$ 574 529
50 300 000 som
$ 1 074/sq. m
94 019 som/sq. m
Продается комфортабельная сауна с полным профессиональным оборудованием в быстро развивающемся районе Восток-5. Просторное двухэтажное здание расположено на большом ухоженном участке с удобной парковкой. Рядом строятся новые жилые комплексы и находится популярное кафе, что гарантирует стабильный ...
23 hours ago  158
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 90 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 144/sq. m
100 196 som/sq. m
23 hours ago  1032  1
Association of Realtors of the KR
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 238/sq. m
108 395 som/sq. m
23 hours ago  227

House, 5-room, 127 sq. m, 2 ares

Bishkek, Ak-Orgo, лущихина
$ 129 000
11 293 950 som
$ 1 016/sq. m
88 929 som/sq. m
🏠 Продаётся 2х этажный дом !!! 📍 Район:Пишпек, начало ж/м Ак Орго. ▪️Дом Кирпичный, утеплённый, постройка 2019 года!! ▪️Площадь: фактическая 180 м² (жилая 127) ▪️1 этаж: просторная кухня 🍽️, зал, холл, раздельный санузел 🚽. ▪️2 этаж: 2 спальни 🛌, детская комната 🧸, кладовая 🧺. ▪️На заднем дв...
23 hours ago  1089  6
Association of Realtors of the KR
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 031/sq. m
90 286 som/sq. m
‼️Продается 4-комнатный дом‼️ 💎Район: Ж/м Ак-өргө 👑Площадь: 160м2 👑Соток: 5 👑Состояние: Евроремонт 👑Коммуникации: газ, канализация, свет, вода 👑Документы: Красная книга, техпаспорт 📈Доп информация: Все в пешей доступности. Школа, садик, глобус, Азия, мечеть, аптеки, рестораны. 💵Цена: ...
23 hours ago  1145
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 400 sq. m, 7 ares

Bishkek, Dzerzhinsky - Kurenkeev
$ 1 350 000
118 192 500 som
$ 3 375/sq. m
295 481 som/sq. m
🏡 Продаётся современный трёхуровневый дом премиум-класса! 📍 Расположение: всего в 3 минутах от Дзержинки — отличная локация с развитой инфраструктурой и удобным выездом в любой район города. 🔸 Характеристики: • Общая площадь: 400 м² (внутри, без террас и балконов) • 3 уровня • 5 комнат, из них ...
23 hours ago  4540  25
Association of Realtors of the KR