Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 162.9 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 251 285
22 000 000 сом
$ 1 543/м2
135 052 сом/м2
Продаётся дом в Арча-Бешик. Продаётся уютный жилой дом в районе Арча-Бешик (рядом баня «Сумбюль», Газпром). Все коммуникации подключены. Район с развитой инфраструктурой — рядом магазины, школы, детские сады и транспорт. В доме: Свежий ремонт Автоматические ворота Навес Очоккана Подвал 28 кв.м Ус...
22 часа назад  130  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 305.5 м2, 5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 453 455
39 700 000 сом
$ 1 484/м2
129 951 сом/м2
Продается просторный двухэтажный дом с подвалом в районе Он-Арча, г. Бишкек Предлагается к продаже современный и уютный дом, расположенный в благоустроенном районе Он-Арча. Дом отлично подходит для большой семьи, ценящей комфорт, качество и хорошее расположение. Общие характеристики: Этажность...
22 часа назад  126
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 84 м2, 25 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 118 607
10 384 000 сом
$ 1 412/м2
123 619 сом/м2
Продаётся дом в жилом массиве Арчабешик Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. ✨ Дом с 3 просторными комнатами ✨ Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, канализация ✨ Газовое отопление — тепло и экономично ✨ Участок полностью огорожен ✨ Удобное распо...
22 часа назад  195
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 600 м2, 10 соток

Бишкек, Ала-Арча ж/м, байтик баатыра 9
$ 1 000 000
87 550 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
продается дом в закрытом гордке 1500$ ,за м2
22 часа назад  9691  22

Дом, 3-комн., 57.04 м2, 3.7 сотки

Бишкек, с. Аламудун
$ 58 298
5 104 000 сом
$ 1 022/м2
89 481 сом/м2
Продается перспективный участок с ПСО-домом в тихом,уютном районе в черте города.Место идеально сочетает городской комфорт и загородное спокойствие-здесь чистый воздух,мало машин и дружелюбные соседи.На участке расположен дом в стадии предчистовой отделки-прочный фундамент,качественные стены и пр...
22 часа назад  159
Ассоциация риелторов КР
$ 232 941
20 394 000 сом
$ 1 165/м2
101 970 сом/м2
Продаётся новый, светлый и уютный двухэтажный дом в удобной локации — широкая улица, хорошие подъездные пути. Дом полностью готов к проживанию, документы в порядке. Участок 5 соток, Г-образной формы Закрытый двор с высокими секционными ограждениями по периметру Просторный бетонный заезд — уд...
22 часа назад  136  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 54.71 м2, 6 соток

Бишкек, с. Маевка
$ 105 540
9 240 000 сом
$ 1 929/м2
168 891 сом/м2
Продаётся уютный и просторный кирпичный дом, идеально подходящий для семьи ищущей комфорт и спокойствие. Дом очень теплый зимой и прохладный летом. Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Отопление газовое и можно использовать твердое топливо. Дом одноэтажный из четырех комнат + сан.узел, кухня ...
22 часа назад  187  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 830 м2, 12 соток

Бишкек, Ленинский район
$ 1 099 372
96 250 000 сом
$ 1 325/м2
115 964 сом/м2
Уникальное предложение в самом престижном районе Бишкека — рядом с Госрезиденцией* Продаётся *закрытый комплекс из 4 таунхаусов премиум-класса*, расположенный в одном из самых статусных и охраняемых районов столицы. Это место, где престиж и безопасность сочетаются с продуманной архитектурой и ко...
22 часа назад  172
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 155 м2, 5 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 259 852
22 750 000 сом
$ 1 676/м2
146 774 сом/м2
Продается просторный и уютный четырехкомнатный дом в одном из лучших районов – Чон-Арык! Этот дом сочетает в себе комфорт, удобство и прекрасную атмосферу для жизни. Площадь дома – 155 м², что дает достаточно места для комфортного проживания всей семьи. Участок – просторный двор с многолетними ...
22 часа назад  118
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 299 м2, 5.3 соток

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 301 542
26 400 000 сом
$ 1 009/м2
88 294 сом/м2
Продаётся объект на финальной стадии строительства с участком 5,3 соток — ТОПОВАЯ элитная локация. Ул.Северная/Пр. Мира Первая линия, один из самых престижных районов города: рядом Госрезиденция, ВДНХ, Хан Сарай, пр. Мира. Идеально подходит под: — посольство — офис представительства — медицинск...
22 часа назад  161  1
Ассоциация риелторов КР