Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 212 000
18 558 480 som
$ 2 019/sq. m
176 747 som/sq. m
Продаю дом ПСО, 105м2, уч. 5,3сот. (Кр. книга, техпаспорт) с. Кок-Жар (ЖК Ачекей) Строили для себя, 80мм подушка под фундамент. Толщина внешних стен 1.5 кирпича, межкомнатные стены 1 кирпич. По периметру дома 14 железно-монолитных колонн.(толщина арматуры 20мм) Сейсмопояс. Участок правильной форм...
21 hour ago  492  2

House, 3-room, 108 sq. m, 6.3 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 249 029
21 800 000 som
$ 2 306/sq. m
201 852 som/sq. m
Расположение: участок находится в центре города, на второй линии, что обеспечивает легкую доступность и спокойствие для проживания и ведения бизнеса Площадь: 6,3 сотки (630 м²) Назначение: идеально подходит для коммерческого использования — строительство магазина, офиса, кафе, медцентра, автос...
21 hour ago  122
Association of Realtors of the KR
$ 472 470
41 360 000 som
$ 1 432/sq. m
125 333 som/sq. m
На продаже частный дом в престижном районе "Старый Аэропорт". Дом был построен из 2,5 кирпичей. С добротным качественным ремонтом На 1 этаже расположились: Кухня-столовая Гостинная Гостевая спальня Общий санузел Задний вход На 2 этаже расположились 3 спальные комнаты 1 из них мастер спальня со ...
21 hour ago  200  1
Association of Realtors of the KR
$ 422 207
36 960 000 som
$ 4 898/sq. m
428 770 som/sq. m
Продаётся дом в престижном районе село Орто-сай окружённом элитными ВИП городками Ала Арча 1, Браво — идеальное сочетание статуса, уюта и перспективы! Участок — 7 соток: ровный, правильной формы, с возможностью ландшафтного дизайна, установки бассейна, бани или гостевого дома. Дом — добротный,...
21 hour ago  145
Association of Realtors of the KR
$ 459 790
40 250 000 som
$ 7 663/sq. m
670 833 som/sq. m
Продаётся участок 16.5 соток в Лебединовке, по первой линии! Отличное предложение для строительства жилого дома или коммерческого объекта! Местоположение: Лебединовка, первая линия — участок расположен вдоль центральной дороги, что обеспечивает отличную видимость и удобный подъезд. Идеально подх...
21 hour ago  170
Association of Realtors of the KR
$ 180 489
15 800 000 som
$ 2 954/sq. m
258 592 som/sq. m
Продается дом в районе Аламединского рынка, расположенный на участке 6 соток. На участке находятся два дома: основной площадью 61 м² и времянка 26 м², а также хозяйственные постройки и баня. Основной дом оснащен комбинированным отоплением (газ и твердое топливо) и состоит из 5 жилых комнат, удоб...
21 hour ago  150  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 100 sq. m, 7 ares

Bishkek, Prigorodnoe v., 8 марта 35/Фучика
$ 117 000
10 242 180 som
$ 1 170/sq. m
102 422 som/sq. m
Дом 100 м², 5 соток, Пригородное (р-н Фучика) 117000 $ Продаю уютный кирпичный дом в с. Пригородное (район Фучика ниже БЧК). Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье в тихом пригороде с быстрым доступом в город. Продаю уютный кирпичный дом в с. Пригородное (район Фучика ниже БЧК). Участок: 7 ...
21 hour ago  428

House, 4-room, 120 sq. m, 6.17 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 145 762
12 760 000 som
$ 1 215/sq. m
106 333 som/sq. m
Продается добротный кирпичный дом, участок 6,17 соток в Новопавловке в тихом переулке недалеко от трассы, со всеми условиями, 2 санузла, есть котельная с отдельным входом, три вида отопления: газ, электрическое 3 фазы, твердое топливо. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школа, магаз...
21 hour ago  115
Association of Realtors of the KR
$ 261 366
22 880 000 som
$ 5 186/sq. m
453 968 som/sq. m
Продаётся частный дом с доходом и большим потенциалом! Состояние: свежий ремонт, пластиковые окна, современный санузел Мебель и техника: частично остаются (кухонный гарнитур, встроенная техника, часть мебели) Дополнительно: множество хозпостроек, благоустроенный двор Идеально подойдёт для прожива...
21 hour ago  150
Association of Realtors of the KR
$ 221 156
19 360 000 som
$ 6 319/sq. m
553 143 som/sq. m
Вдоль главной дороге ,среди вековых деревьев, стоит уютный дом .Его стены выкрашенные в теплый оттенок песчаника, гармонично сочетаются с окружающим пейзажем. У самого порога растут яркие цветы, создавая радужное настроение. Внутри дома царит атмосфера уюта и тепла. Гостиная украшена красивой меб...
21 hour ago  125
Association of Realtors of the KR