Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 241 sq. m, 6 ares

Bishkek, Ala-Archa, Балы Кумара 57
$ 980 000
85 789 200 som
$ 4 066/sq. m
355 972 som/sq. m
Все вопросы по телефону Фотографии , видео дома отправлю в личку Пишите а what’s ap
19 hours ago  596  2
$ 95 499
8 360 000 som
$ 2 533/sq. m
221 751 som/sq. m
Продаю трехкомнатный дом. В селе Маевка. В большом доме 3 жилые комнаты, кухня, прихожая, туалетная комната. В маленьком доме две жилые, прихожая, большая туалетная комната. Дом утепленный с наружи. Отопление (газ, уголь). Двор большое на три машины. Забор, огорожен, дом утепленный. Дом кирпич...
19 hours ago  165
Association of Realtors of the KR
$ 356 865
31 240 000 som
$ 4 060/sq. m
355 404 som/sq. m
Продается одноэтажный дом. Перспективный район, отличное расположение! Расположение: • Шикарный, активно развивающийся район • 3-я улица от Садырбаева, всего в нескольких минутах ходьбы от главной дороги • Удобный подъезд, хорошая транспортная доступность Участок: • Идеальная форма: 20 м × 40...
19 hours ago  129
Association of Realtors of the KR
$ 160 841
14 080 000 som
$ 3 217/sq. m
281 600 som/sq. m
Продаётся кирпичный дом (времянка) с огороженным участком. Адрес: Арча-Бешик, ул. Шарапова / Чортекова полностью огорожен Дом кирпичный (времянка) Документы в порядке: красная книга, техпаспорт Коммуникации: ✔ Электричество ✔ Отопление — твёрдое топливо ✔ Центральная канализация ✔ Газ Райо...
19 hours ago  157
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 163 sq. m, 4.8 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 160 498
14 050 000 som
$ 985/sq. m
86 196 som/sq. m
Продаётся уютный двухэтажный мансардный дом, расположенный в хорошем, спокойном районе. Отопление газовое, что обеспечивает комфорт и экономичность в любое время года. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и остановки — идеально для семьи. Участок полностью огорожен, акку...
19 hours ago  125
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, 16 38а/Абдрахманова
$ 180 000
15 757 200 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся Дом в ж/м Арча-Бешик Участок: 4 соток Площадь дома: 120м2 Зал,три спальни,просторная кухня,санузел. Документы: красная книга,тех паспорт,договор купли-продажи. С мебелью. Материал стен: кирпич Отопление: газовое Коммуникации: газ и канализация подключены. Цена: 180.000$
19 hours ago  1989  8

House, 5-room, 117.8 sq. m, 3.8 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Kurenkeeva
$ 387 023
33 880 000 som
$ 3 285/sq. m
287 606 som/sq. m
Представляем вашему вниманию новый одноэтажный дом в стиле винтаж, расположенный в районе Логвиненко / Баялинова. Дом 2025 года постройки. Строили для себя — с вниманием к деталям и качеству. Общая площадь 120 квадратных метров на участке 4 сотки. В доме 5 просторных комнат, 2 санузла, выполнен...
19 hours ago  177
Association of Realtors of the KR
$ 407 331
35 657 776 som
$ 4 645/sq. m
406 588 som/sq. m
Отличное предложение! В продаже тёплый и надёжный кирпичный дом в удобном районе — Ортосай-2. Участок 5,62 соток, сквозной, что позволяет рационально использовать пространство: сделать дополнительный въезд, парковку, хозяйственные постройки или зону отдыха. Дом построен из качественного кирпича, ...
19 hours ago  179
Association of Realtors of the KR
$ 185 972
16 280 000 som
$ 4 285/sq. m
375 115 som/sq. m
Продаётся дом в хорошем районе с. Ортосай. Земельный участок по документам — 2,5 сотки, по факту — 4,65 соток, что даёт больше пространства для строительства, двора или сада. Район обжитой и удобный для жизни: в пешей доступности находятся стадион, школа №58, детские сады, а также гипермаркет “Аз...
20 hours ago  179
Association of Realtors of the KR
$ 196 025
17 160 000 som
$ 2 017/sq. m
176 543 som/sq. m
Продаётся уютный всесезонный дом в садовом товариществе «Горный Ветерок» (ул. Цветочная) Удобный загородный дом, расположенный в экологически чистой и зелёной зоне, вблизи гор. Отличное место для комфортной жизни и отдыха круглый год. Основные характеристики: Площадь дома — 97,2 м² 2 этажа Д...
20 hours ago  161
Association of Realtors of the KR