Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 310 000
27 137 400 som
$ 1 348/sq. m
117 989 som/sq. m
Продаётся просторный дом площадью 230 м² на участке 5 соток. 🏡 Планировка для комфортной жизни: 1 этаж: уютная спальня, большая кухня, просторный зал для семейных вечеров, санузел и техническое помещение. 2 этаж: четыре отдельные спальни, три санузла и гардеробная — идеальное решение для большой се...
19 hours ago  1872  3
$ 420 000
36 766 800 som
$ 1 400/sq. m
122 556 som/sq. m
Продается клубный дом Участок : 4 сотки Этажность : 2 этажа. 8 однокомнатных полноценных квартир с ремонтом Площадь 1 ком квартиры : 32 м2 и 34 м2. Коммуникации: Центральная канализация, трехфазка, газ. Отопление газовое. Расположение Ж/М Алтын Ордо! Красная книга, есть ...
19 hours ago  2002

House, 6 and more-room, 280 sq. m, 10 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Куланова 32
$ 495 000
43 332 300 som
$ 1 768/sq. m
154 758 som/sq. m
Продаётся дом в с. Кок-Джар Участок — 10 соток Площадь дома — 280 м² Преимущества: • Просторный и светлый дом, удобная планировка для большой семьи. • Большой двор — место для парковки нескольких машин и отдыха на свежем воздухе. • Огород с плодородной землёй — идеален для посадки овоще...
19 hours ago  1062  6
$ 195 000
17 070 300 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
Продается частный дом 150м2 3 спальни, большой зал, просторная кухня Участок 4 сотки. Ж/м Учкун 2, Путепроводная/Ауэзова. Кырман Дом 2020 года постройки Хороший ремонт Удобства( сан.узел) в доме Коммуникации: ...
19 hours ago  1365  3
$ 250 000
21 885 000 som
$ 1 000/sq. m
87 540 som/sq. m
Продаётся участок 15 соток в селе С. Чокморов, всего в 15 км от города. На территории расположен жилой дом и сарай. Проведены вода и электричество — всё готово для комфортного проживания. Место тихое и живописное: чистый горный воздух, рядом величественные горы и открывается прекрасный вид на прир...
19 hours ago  1021  5

House, 5-room, 290 sq. m, 4 ares

Bishkek, Matrosova, Ахунбаева/Жукеева пудов
$ 460 000
40 268 400 som
$ 1 586/sq. m
138 857 som/sq. m
Отопление тец
19 hours ago  2169  17

House, 3-room, 60 sq. m, 6 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, улица Кронштадтская 13/1/ул.Бородина
$ 90 000
7 878 600 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаю 3х комнатную квартирк б/т,со всеми удобствами: газ, вода, ц/ канализация, телефон+ участок 6 соток, сад, огород, хоз.постройки, летняя кухня. т.996708557733
19 hours ago  9865  63

House, 5-room, 146 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, кок жайык 8
$ 320 000
28 012 800 som
$ 2 192/sq. m
191 868 som/sq. m
🏡 Продаётся современный дом в Кок-Жаре — для тех, кто ценит комфорт и качество! 🔹 Район: жилмассив Кок-Жар 🔹 Участок: 4 сотки 🔹 Площадь дома: 146 м² 🔹 Комнат: 5 просторных, светлых комнат 🔹 Подвал: с полной газификацией, тёплый и функциональный 🔹 Кухня: зона Очок Кана для уютных вечеров 🔹 Ремонт: с...
19 hours ago  2641  10

House, 3-room, 72.5 sq. m, 2.77 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 105 000
9 191 700 som
$ 1 448/sq. m
126 782 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПОЛ ДОМА 📍 Дзержинского / К. Баялинова ( пер. Мирный) ✨ Площадь дома: 72. 5м² 🌿 Участок: 2.7 сотки 📜 красная книга 🔹 Коммуникации : 💧 Водопровод 🔥 Газ ⚡ Свет 🚽 Канализация 💰 Цена: 105000 $ не большой торг 📞 Тел.: 0705 109 119 🌟 Отличный вариант для комфортной жизни! Дом го...
19 hours ago  5209  20
$ 138 725
12 144 000 som
$ 1 482/sq. m
129 744 som/sq. m
Продается саманный дом с ремонтом, Чортекова Южный магистраль ул. Он Арча, все центральные коммуникации, документы готовы к сделке, рядом школы магазины кафе, в доме проживают квартиранты — стабильный доход от аренды и отличный вариант для проживания или инвестиций.Большое преимущество: есть возм...
19 hours ago  67  1
Association of Realtors of the KR