Sale houses in Osh

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 500 sq. m, 6 ares

Osh Region, Osh, Айткулова/Касымбекова
$ 290 000
25 389 500 som
$ 580/sq. m
50 779 som/sq. m
Продаётся двухэтажный частный дом с ограждённым двором и металлическими воротами. В районе Манас ата (Хбк) Отопление, вода и канализация центральная. И газ есть. Цена 290.000 $ обмен нет. В доме проживают квартиранты 1200 $ месяц дают. Можете сами жить или им же отдать. Красная книга 📕 6 сотых 3...
16 hours ago  346  1

House, 4-room, 103 sq. m, 5 ares

Osh Region, Osh, ул. Кушбакова 4/рядом с авторынком (Бирлешкен)
$ 250 000
21 887 500 som
$ 2 427/sq. m
212 500 som/sq. m
🏠 ПРОДАЁТСЯ ДОМ — ОШ, район авторынка 📐 Площадь дома: 103 кв.м 🌿 Участок: 5 соток 🛏 Комнат: 4 (плюс холл и кухня) 🧱 Стены: кирпич ✅ Коммуникации: • Вода (центральная) • Электричество • Канализация (яма) • Отопление: уголь + электричество 🏡 Особенности: • Ремонт 2025 года — всё свеже...
1 day ago  179

House, 6 and more-room, 150 sq. m, 5 ares

Osh Region, Osh, Бобулова.К 63/Рыспай Абдыкадыров
$ 225 000
19 698 750 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🔥продам дом в г. Ош (отличное расположение!) Продаётся просторный жилой дом в городе Ош, в престижном и удобном районе — рядом с Российским посольством и университетом БИМ. Характеристики дома: • 🏡 Площадь дома: 150 м² • 🛏 7 просторных комнат • 🌿 Участок: 5.5соток • 🧱 Дом капитальный, в хорошем ...
1 day ago  146  2

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 4 ares

Osh Region, Osh, Раззакова 3/7
$ 90 000
7 879 500 som
$ 300/sq. m
26 265 som/sq. m
3 days ago  2774  2

House, 4-room, 150 sq. m, 6 ares

Osh Region, Osh, Актилек 42/16/Актилек 42, 16
$ 199 000
17 422 450 som
$ 1 327/sq. m
116 150 som/sq. m
Продаётся 2-этажный 4-комнатный дом 📍 Актилек, 42 / 16 Дом компактный, с новым капитальным ремонтом — готов к заселению. Коммуникации: ⚡ Электричество 💧 Питьевая вода 🔥 Газ 🚽 Центральная канализация + септик 🌿 Арык для полива Отопление: 🔥 Универсальная печь «Термо Градус» (уголь / г...
6 days ago  1557  1

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 6.6 ares

Osh Region, Osh, Мухаммед али Джиннах 30
$ 370 000
32 393 500 som
$ 1 850/sq. m
161 968 som/sq. m
9 days ago  4794

House, 5-room, 240 sq. m, 5 ares

Osh Region, Osh 9/г.Ош Манас круговой (старый аэропорт круг)
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 083/sq. m
94 846 som/sq. m
0550476523
9 days ago  899

House, 6 and more-room, 180 sq. m, 2.6 ares

Osh Region, Osh, ташкентская 33/Насирдин Исанова
$ 145 000
12 694 750 som
$ 806/sq. m
70 526 som/sq. m
Продается дом в районе Юга-Восток . Ташкентская . Дом представляет собой прекрасное двухэтажное здание. Он расположен участке 2.6 Стены дома выполнен из качественного кирпича, придающими им прочность и долговечность. При входе в дом нас встречает просторный холл с высокими потолками. На первом э...
18 days ago  300

House, 6 and more-room, 281 sq. m, 5.2 ares

Osh Region, Osh, улица Иминова 42а/МЖК
$ 220 000
19 261 000 som
$ 783/sq. m
68 544 som/sq. m
Продаю дом в тихом и хорошем районе МЖК-Черёмушки. Все коммуникации центральные. Видеонаблюдение, кондиционер. Можно под бизнес(магазин, детский сад,хостел и ТД!) Все документы на руках, быстрый выход к сделке! Продаем в связи с переездом!
20 days ago  9479  7
all utilities

House, 4-room, 82 sq. m, 6 ares

Osh Region, Osh, 340 8
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 159/sq. m
101 430 som/sq. m
Продаётся дом с участком в г. Ош Адрес: г. Ош, ул. 340, д. 6 Участок: по кадастру (есть техпаспорт) Документы: полный пакет, техпаспорт на руках, оформлено официально Описание: Продаётся жилой дом с земельным участком. Участок ровный, удобный подъезд, подходит как для проживания, так и под к...
22 days ago  661