Sale houses in Sary-Oi v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 200 sq. m, 10 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 450 000
39 397 500 som
$ 2 250/sq. m
196 988 som/sq. m
Продается коттедж на Иссык куле Село Сары ой Asia Palace , справа от Карвена 5 комнат 4 спальни со своими сан узлами и зал с кухней 200 кв м, Участок 10 соток первая линия 450.000$
4 hours ago  54

House, 3-room, 65 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., - -/-
$ 92 950
8 137 773 som
$ 1 430/sq. m
125 197 som/sq. m
В ЦО «Атлантис» продается 2-х этажный коттедж под ПСО
13 hours ago  4515  10

House, 4-room, 200 sq. m, 10 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 450 000
39 397 500 som
$ 2 250/sq. m
196 988 som/sq. m
Продается коттедж по первой береговой линии Иссык-Куля Пансионат Asia Palace 10 соток 200 м2 4 комнаты Везде теплые полы В каждой комнате есть санузел Цена: 450.000$ Тел: 0706497999 Эмир
2 hours ago  9

House, 4-room, 83 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 107 900
9 446 645 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Продается коттедж на Иссык-Куле, в центре отдыха "Фонтан плюс" застройщик "Турпан строй". с.Кара-Ой, рядом с пансионатом Фонтан. 83м2+14м2 терраса, сдача объекта в 2025г., на 6 линии. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Бишкеке. Цена 1300$-1м2.
16 hours ago  5570  20

House, 5-room, 140 sq. m, 3 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 415 000
36 333 250 som
$ 2 964/sq. m
259 523 som/sq. m
Продается уникальный коттедж дуплекс в пансионате «Чайка» Коттедж находится рядом с детской площадкой и парковочными местами О доме: стены в 1,5 кирпича также базальтовое утепление, год постройки 2023 О ремонте: инсталляция Grohe, сантехника Gappo, стеклянные душевые перегородки, вся меблирована...
17 hours ago  7842  25

House, 2-room, 72 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 042/sq. m
91 198 som/sq. m
Продаю афрейм дом 72 м2, в пансионате Атлантис Все останется Цена 75000$
3 days ago  4222  10

House, 3-room, 77 sq. m, 3.2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 450 000
39 397 500 som
$ 5 844/sq. m
511 656 som/sq. m
Продаю коттедж в топовом пансионате «Chaika Resort». Дуплекс, 77 кв/м. Первая линия, с видом на озеро. Полностью укомплектован, техника, мебель. Дополнительно имеется пристройка 12 кв/м и современная гриль зона. Частично внедрена система умного дома. Всё с дистанционным управлением: в коттедже уста...
3 days ago  832  1

House, 3-room, 80 sq. m, 8 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Продаются современные таунхаусы, расположенные в одном из самых востребованных районов побережья Иссык-Куля, в непосредственной близости от пансионатов «Чайка», «Радуга» и «Карвен». 🔹 Общая площадь: 80 м² 🔹 Всего в комплексе: 5 таунхаусов (закрытая, уютная территория) Преимущества: • Современный ...
4 days ago  2047  3

House, 3-room, 65 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 135 000
11 819 250 som
$ 2 077/sq. m
181 835 som/sq. m
Продаётся стильный двухуровневый таунхаус — 65 м²
Формат: евро-трёшка Ыссык Кол😎🌊 Село: Сары Ой ЦО: Атлантис ✨ Полностью готов к проживанию или сдаче в аренду! Планировка:
— 1 этаж: просторный зал, кухня-студия, санузел
— 2 этаж: две спальни, санузел и душевая ✔ Полностью утеплён
✔ Выполнена качеств...
5 days ago  175  1

House, 2-room, 73 sq. m, 1 are

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Карвен 4 сезона 10/6
$ 220 000
19 261 000 som
$ 3 014/sq. m
263 849 som/sq. m
Продаем таунхаус в Карвен 4 сезона (с. Сары ой). Первая береговая. Уютный таунхаус со своим входом, небольшим зеленым полисадником перед домом. Близкое расположение к пляжу, бассейну, ресторанам, детским площадкам. В таунхаусе есть спальня, кухня студия, застекленная терраса, санузел. В 2025 году ...
30 days ago  5879  25