КУПЛЯ ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ
/Купля/Продажа/Бартер Квартиры/Дома/Участки

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Паркинг

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 20 000
1 751 000 som
ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО ( паркинг ) в подземном паркинге в ЖК Белгравия ( Belgravia ) от компании Нурзаман ( Nurzaman ) - 2 этаж 📍мкр-он Асанбай, Сухэ - Батора / Юж. Магистраль, ( Токомбаева ), Глобус ( Globus ), отель Жаннат, школа Газпром В паркинге есть : 🔸Освещение 🔸Видеонаблюдение 🔸Противопож...
4 hours ago  309

3-room apartment, 98 sq. m, 10 floor / 12

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 106 820
9 352 091 som
$ 1 090/sq. m
95 430 som/sq. m
Срочно продается 3-ком квартира ЖК CRYSTAL TOWER ПСО СК «Бурана Гранд» мкр. Асанбай \ ул. Советская – пр. Магистраль Блок: Б Этаж: 10 из 12 Площадь: 98 м² Коммуникации: центральные Отопление: газовое Инфраструктура комплекса: - современная архитектура в классическом стиле - панорамное ос...
4 hours ago  632  2
$ 70 150
6 141 633 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Продаю 2-ком квартиру студию в ЖК «Амир Сити» Адрес: Магистраль\Бакаева , ТРЦ Ала-Арча - Застройщик: СК «Амир Строй». Дом премиум-класса. - Блок А, этаж 10 из 14. - Площадь: 60,25 м². под ПСО 2026 год 4квартал - Документы: ДДУ, проходит госрегистрацию. - Коммуникации: все центральные. - Отоп...
4 hours ago  655  2

2-room apartment, 82 sq. m, 8 floor / 12

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 90 200
7 897 010 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
2-комнатная квартира в ЖК CRYSTAL TOWER, ПСО, Асанбай СК "Бурана гранд" Адрес: ул. Советская – пр. Магистраль Серия: элитка Блок: А Этаж: 8 из 12 Площадь: 82,5 м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Инфраструктура комплекса: детская площадка на территории. Современный дом с а...
4 hours ago  560

3-room apartment, 97 sq. m, 13 floor / 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Bishkek, Jal hospital, Островская 136а/Айни
$ 121 250
10 615 438 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продаю срочно 3-комнатная квартира в ЖК Keremet Residence Локация: ул. Бакаева / ул. Айни, рядом со сквером «Аллея Журналистов». Застройщик: Imarat Stroy , ИМАРАТ СТРОЙ Класс: бизнес+ Площадь: 97,32 м². Этаж: 13 из 17. Блок: 1 (окна на ул. Бакаева). Высота потолков: 3,30 м. Отопление: инди...
4 hours ago  366

2-room apartment, 57 sq. m, 5 floor / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Bishkek, Voentorg, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 99 750
8 735 108 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Продаётся 2х ком студия ЖК Borsan Residence 1750$м2 «золотой квадрат» города Исанова\Токтогула 1-я линия Класс дома выше премиум. Надёжный застройщик: BORSAN Площадь: 57 м² Этаж: 5 из 23 ПСО сдача — конец 2026 г Инфраструктура и сервисы дома (условия как в отеле): - Консьерж-сервис 24/7. ...
4 hours ago  653  3

3-room apartment, 94 sq. m, 10 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 122 200
10 698 610 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Продаю 3 ком студию ПСО Премиум-апартаменты «Regency» от СК "Нурзаман" Адрес: мкр Асанбай школа Газпром ПСО: 2026г конец Площадь: 94 м² Этаж: 10 из 15 - 1 блок, 2 подъезда; на площадке по 6 квартир - Лифты KONE - Окна алюминиевые - Отопление автономное; индивидуальные поквартирные газо...
4 hours ago  599

2-room apartment, 82 sq. m, 10 floor / 11

Джал-Ахунбаева

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева 67/1
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 524/sq. m
133 460 som/sq. m
Продаю 2-ком студию 82 м² с ремонтом! 10/11 + техэтаж Нижний Джал. Дом «Куликовский» на ул. Ахунбаева 2019 года постройки, кирпичный. ЖК "Джал-Ахунбаева" Все коммуникации центральные, отопление центральное. Планировка сквозная, ориентация запад–восток. Техпаспорт имеется. В квартире ос...
4 hours ago  402

3-room apartment, 131 sq. m, 3 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 170 300
14 909 765 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Премиальная 3-комнатная квартира в клубном ЖК Ortosay Village (застройщик SOBO), с. Орто-Сай — престижная локация с чистым горным воздухом. - Площадь: 131 м² (удобная сквозная планировка) - Этаж: 3 из 9 (клубная этажность, минимум соседей) - 3 раздельных санузла - Газовое отопление - Панорам...
4 hours ago  304

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 118 800
10 400 940 som
$ 1 320/sq. m
115 566 som/sq. m
Продаю 3-х ком студию ПСО 1320м2 Премиум-апартаменты «Regency» от СК Нурзаман Адрес: мкр Асанбай школа Газпром! Площадь: 90 м² Этаж: 4 из 15 ПСО: 3 квартал 2026 г. О доме и планировочных решениях: - 1 блок, 2 подъезда; на площадке по 6 квартир — комфортная приватность - Высокие потолки...
4 hours ago  570  1