КУПЛЯ ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ
/Купля/Продажа/Бартер Квартиры/Дома/Участки

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 48 sq. m, 12 floor / 12

Sun House 2

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева 32
$ 57 600
5 042 880 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
1-комнатная квартира в ЖК Sun House 2 ПСО сдан (СК «Дельмар» Delmar) Адрес: мкр. Восток-5, ул. Кийизбаева Этаж: 12 из 12 + техэтаж Площадь: 48,12 м² Коммуникации: все центральные. отопление центральное ПСО сдан! Продуманная планировка с просторной кухней-гостиной и отдельной спальней, Высокий...
4 hours ago  250
$ 179 800
15 741 490 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Срочно! 3‑комнатная квартира в ЖК «ЭПОС» (EPOS) застройщик СК «Роял Констракшн» (ROYAL) Дом бизнес‑класса. Локация: - Район БГУ и Политеха, ул. Айни — один из самых комфортных и развитых районов города: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парки и вся необ...
4 hours ago  329

2-room apartment, 86 sq. m, 9 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 133 300
11 673 081 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
Срочно продается 2‑ком квартира в ЖК «Прайм Парк» от «Нурзаман» Первый апарт-проект в Кыргызстане! - Локация: район Асанбай, ул. Сухэ‑Батора О комплексе - Три 19‑этажных блока - Подземный паркинг и гостевая парковка - Высота потолков 3,3м - Просторные планировки от 86 до 156 м² - Витражные...
4 hours ago  642  2

3-room apartment, 97 sq. m, 14 floor / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Bishkek, Voentorg, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 164 900
14 440 293 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
Апарт-отель в золотом квадрате, перекресток Исанова × Токтогула (первая линия), . ЖК Borsan Residence. Застройщик: БОРСАН Класс дома: выше премиум. - Площадь: 97 м² 3х ком студия - Дом: 23 этажа - ПСО: сдача – конец 2026 г. - Стоимость: 1700 $/м² Инфраструктура и сервисы уровня отеля: - ...
4 hours ago  603
$ 118 900
10 412 073 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
Срочно! 2-комнатная квартира в ЖК «ЭПОС» (EPOS) застройщик СК «Роял Констракшн» (ROYAL) Дом бизнес класса - Локация: район БГУ и Политеха, ул. Айни — один из самых комфортных и развитых районов города: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парки и вся необходима...
4 hours ago  611
$ 101 250
8 864 438 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
срочно продаю 3-ком студия в ЖК «Мурас Нуру» Одна из лучших строй компаний "НУРЗАМАН" NURZAMAN - с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70, рядом с VIP‑городком «Ордо» - район со свежим горным воздухом, тишиной и панорамными видами на горы Параметры и планировка: - площадь: 81 м² - продуманная европ...
4 hours ago  620  2
$ 152 400
13 342 620 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
рочно продаю 4-ком студия ЖК «Мурас Нуру» от надежного застройщика «Нурзаман» с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70, рядом с VIP-городком «Ордо». Район с чистым горным воздухом, вдали от городского шума, панорамные виды на горы. Развитая инфраструктура: все необходимое недалеко от дома. Площадь 127м2...
4 hours ago  670  1
$ 76 700
6 715 085 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Cрочно продаю 2-ком студия в ЖК «Мурас Нуру» Одна из лучших строй компаний "НУРЗАМАН" NURZAMAN - с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70, рядом с VIP‑городком «Ордо» - район со свежим горным воздухом, тишиной и панорамными видами на горы Параметры и планировка: - площадь: 59м² - отопление: газовое...
4 hours ago  618  3

Commercial real estate, 118 sq. m

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 200 600
17 566 542 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
Коммерческое помещение в ЖК «Крейсер» - Локация: Советская / Магистраль. - Этаж: 1-й, отдельный вход . - Площадь: 118 м² - Формат: под любой бизнес — розница, шоурум, офис, салон, кофейня, услуги и др. - Коммуникации: все подведены. - Высокие потолки, большие витринные окна на пешеходную зон...
4 hours ago  425  4
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
СРОЧНО! Продаётся 3‑комнатная студия (ПСО) в ЖК «Манас» Площадь: 80 м² Этаж: 10 из 14 Локация: центр г. Бишкек, район Карпинка Застройщик: «ELEGANCE Строй» Коммуникации: все центральные Отопление: газовое Документы: ДДУ, красная книга О доме: современный жилой комплекс премиум‑...
4 hours ago  859  1