Профессиональные специалисты в сфере недвижимости помогут продать и подобрать Вам недвижимость по вашему запросу.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 187 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Belinka 13/боконбаева
$ 340 000
29 763 600 som
$ 1 818/sq. m
159 164 som/sq. m
✨ 4-комнатная в золотом квадрате — Исанова / Боконбаева 📐 187 м² — реально ПРОСТОРНАЯ 🏢 4/9, кирпичный тёплый дом 🔥 евроремонт + мебель остаётся 🚗 парковка в подарок 💎 Редкость — центральные коммуникации и отопление (комфорт без лишних заморочек) 📍 самый центр города — уровень жизни другой Год по...
21 hour ago  522
$ 66 900
5 856 426 som
$ 1 394/sq. m
122 009 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 48м2, 2/17 этаж Элитка
21 hour ago  494  1

Room in apartment, 23 sq. m

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 33 000
2 888 820 som
$ 1 435/sq. m
125 601 som/sq. m
21 hour ago  450

Land plot, 6.5 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 167 000
14 619 180 som
$ 25 692/are
2 249 105 som/are
Продаётся дачный участок с постройками и баней. 6.5с. - Участок: огороженная территория с плодово-ягодными насаждениями (молодые деревья и кустарники), дорожки, место под грядки и посадки. Есть площадка с плиткой у дома. - Дом/хозблок: отапливаемое помещение с электричеством, место под кухню, зона ...
21 hour ago  419

2-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Western Bus Station
$ 76 000
6 653 040 som
$ 1 810/sq. m
158 406 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира 42м2 104с 2/3
21 hour ago  377

Land plot, 8 ares

Bishkek, Orto Say v. 42
$ 250 000
21 885 000 som
$ 31 250/are
2 735 625 som/are
Идеальное место для вашего будущего дома! Продается участок в селе Орто-Сай, ул. Иманалиева Уникальное предложение — участок с готовыми коммуникациями и полной юридической чистотой! Площадь по документам: 8 соток Размеры: ширина — 15,74 м, длина — 58 м Коммуникации: центральный газ, свет и вода уже...
21 hour ago  3033  7