Профессиональные специалисты в сфере недвижимости помогут продать и подобрать Вам недвижимость по вашему запросу.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 14 ares

Bishkek, Kok-Zhar
$ 480 000
42 019 200 som
$ 34 286/are
3 001 371 som/are
Продаётся земельный участок — 14 соток 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Арашан 📐 Площадь: 14 соток 🔲 Форма: правильная, ровный участок 🏭 Целевое назначение: производственная база Участок подходит для размещения производственной, складской или логистической базы. Правильная форма позволяет эффективно спла...
21 hour ago  1212  6

House, 6 and more-room, 59 sq. m, 3 ares

Bishkek, Alamedin Bazar 63/алма атинская
$ 63 000
5 515 020 som
$ 1 068/sq. m
93 475 som/sq. m
📍 Продаётся участок с домиками в районе Аламединского рынка Адрес: ул. Славянская, 2 🔹 Площадь участка: 2,57 сотки 🔹 На участке: 2 жилых домика 🔹 Отличный вариант под сдачу в аренду, проживание квартирантов или небольшой бизнес 🔹 Район с активным трафиком и высоким спросом на аренду ⚡ Коммуникации: ...
21 hour ago  2140  7
$ 130 000
11 380 200 som
$ 1 083/sq. m
94 835 som/sq. m
🏡🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ + ГОТОВЫЙ БИЗНЕС 🔥🏡 💰 Пассивный доход + комфортное проживание в одном месте! 📐 Основной дом — 120 м² 🧱 Кирпичный, тёплый и надёжный 🏢 Готовый бизнес: 🔑 9 квартир под сдачу — 98 м² 💸 Постоянный доход с первого дня 🏠 Времянка — 40 м² 🌳 Участок — 4 сотки ✅ Идеально для ...
21 hour ago  1591  1

1-room apartment, 34 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н, аламедин 1 93
$ 62 000
5 427 480 som
$ 1 824/sq. m
159 632 som/sq. m
✨ Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Аламедине-1 ✨ Квартира для тех, кто хочет заехать и жить, без ремонтов и лишних затрат. 🏢 105 серия 📍 Аламедин-1 ⬆️ 9 этаж из 9 — тишина и никакого шума сверху 🌇 Светлая и тёплая квартира 🔹 Застеклённая лоджия 🔹 Хороший косметический ремонт — делали для с...
21 hour ago  1088  1

3-room apartment, 60 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Gorodok Energetikov, городок энергетиков 13
$ 82 500
7 222 050 som
$ 1 375/sq. m
120 368 som/sq. m
Срочно!!! Продаётся 3-комнатная квартира в кирпичном доме (чешский проект) Уютная и тёплая квартира площадью 60 м² 4 этаж из 5, в одном из самых удобных районов — городок Энергетиков. Надёжный кирпичный дом, все центральные коммуникации — комфорт без сюрпризов. 🏡 Плюсы, которые решают: • чистый, ...
21 hour ago  1162  3

House, 4-room, 46 sq. m, 9 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 140 000
12 255 600 som
$ 3 043/sq. m
266 426 som/sq. m
🏠 Дом в Новопавловке, 2-ая улица от центральной трассы 🔹 Участок 9,1 сот. 🔹 Дом 46,6 м, все удобства внутри дома: • 4 комнаты • Душевая • Туалет 🔹 Отопление: газовое + твердое топливо 🔹 Септик 🔹 Своя колонка во дворе 🔹 Хозпостройки 💰 Цена: 145 000$
21 hour ago  1239
$ 56 999
4 989 692 som
$ 1 727/sq. m
151 203 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🚨 1-комнатная квартира в мкр Кок-Жар — тот самый вариант, который долго не задерживается! ✨ 105 серия — одна из самых удобных и любимых планировок ✨ 1 этаж из 9 — идеально под бизнес, аренду или для комфортной жизни без лифта ✨ Отличный район — тихо, зелено и при этом ...
21 hour ago  597  1

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, калык акиева 102
$ 71 999
6 302 792 som
$ 1 200/sq. m
105 047 som/sq. m
🔥 ГОРЯЧИЙ ВАРИАНТ В РАЙОНЕ ТИХИЙ ЗАПАД 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с индивидуальной планировкой 📍 Калык Акиева / Рыскулова — Тихий запад Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать квартиру под себя с нуля и не переплачивать 👌 ✨ Индивидуальная планировка — больше пространства и свободы для ...
21 hour ago  687  2
$ 76 000
6 653 040 som
$ 1 767/sq. m
154 722 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира. 43м2 2/5 район:Кок Жар
21 hour ago  532  3

2-room apartment, 50 sq. m, 2 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 77 000
6 740 580 som
$ 1 540/sq. m
134 812 som/sq. m
2-комнатная квартира 50м2 2/12 Район Кок Жар
21 hour ago  682  5