Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 40 sq. m, 8 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 375/sq. m
120 409 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Джал 15» 🏗 Застройщик: «Ихлас» 📍 Район: Нижний Джал 🏢 Блок: Д 🏢 Этаж: 8 из 14 📐 Площадь: 40 м² 🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку) ⏳ Сдача дома: летом 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ 🏗 Земля: на красной книге 💰 Цена: 55 000 $ Отличный вариант для жизни и...
8 hours ago  945  4

Land plot, 80 ares

Besh-Kyungey v.
$ 200 000
17 514 000 som
$ 2 500/are
218 925 som/are
Продаётся земельный участок в районе Беш-Кунгей Площадь участка — 80 соток. Стоимость — 2500$ за сотку, возможен торг. Участок имеет красную книгу (все документы в порядке). На территории уже посажена клубника, что даёт возможность начать использование земли сразу — как для проживания, так и для сел...
8 hours ago  488  1
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 167/sq. m
102 165 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: Май 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долевого участи...
8 hours ago  747  1  2
$ 336 000
29 423 520 som
$ 2 400/sq. m
210 168 som/sq. m
🔥Продается 4-ком 📍Район АУЦА МААРИФ 🔹 «Ницца Резиденс» 🔺 Мкр Асанбай 🔹Этаж 1-4 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 140м2 ‼️ Техпаспорт на стадии выдачи 336.000т Рассмотрим варианты номер для связи 0703097614 Арслан
8 hours ago  1506  3

Land plot, 10 ares

Tash-Moinok v.
$ 210 000
18 389 700 som
$ 21 000/are
1 838 970 som/are
📍 Район Таш-Мойнок 🏡 Продаётся участок на 1-й линии Площадь: 10 соток Отличное расположение — первая линия, удобный подъезд Подходит для строительства дома или коммерции Рядом есть всё необходимое: дороги, коммуникации, жилые дома Перспективный район с хорошим развитием 💰 Цена: 210 000 $ 📞 Обраща...
8 hours ago  433

2-room apartment, 70 sq. m, 12 floor / 12

Оомат Плюс

Bishkek, KNU, Уметалиева/Жумабека
$ 150 000
13 135 500 som
$ 2 143/sq. m
187 650 som/sq. m
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Район Филармонии, пересечение Жумабека и Уметалиева (СК Оомат) ✨ Преимущества: • Светлая, уютная, в доме 2022 года • 70 м², 12 этаж из 12 + техэтаж — тишина сверху • Сквозная планировка, 2 балкона с видом на горы 🛋 Полностью укомплектована мебелью и техникой —...
8 hours ago  549

Land plot, 80 ares

Besh-Kyungey v.
$ 170 000
14 886 900 som
$ 2 125/are
186 086 som/are
Продается участок 80 соток, Беш Кунгей (Зеленая книга). Участок ровный, ухоженный. Посажена клубника — готовый бизнес. Тихое место, удобный подъезд. Цена: 170 000$ Звоните по всем вопросам. Арслан
8 hours ago  346

Land plot, 14 ares

Tash-Moinok v.
$ 50 000
4 378 500 som
$ 3 571/are
312 750 som/are
📍 Продаётся земельный участок в Таш-Мойноке Продаётся участок площадью 14 соток в живописном районе Таш-Мойнок. Участок находится в частной собственности, все документы в порядке — зелёная книга на руках. 💰 Цена: 50 000 $ Отличное место для строительства дома или инвестиций: ✔️ Тихий и экологичес...
8 hours ago  556

Land plot, 50 ares

Besh-Kyungey v.
$ 115 000
10 070 550 som
$ 2 300/are
201 411 som/are
📍 Продаётся сельхоз участок в Беш-Кунгее Отличное предложение для инвестиций и бизнеса! 🌿 Площадь участка: 50 соток 📍 Расположение: первая линия, прямо у дороги — удобный подъезд и высокий потенциал для коммерческого использования 📄 Документы: зелёная книга, частная собственность 💰 Цена: всего 2...
8 hours ago  413

2-room apartment, 82 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Боконбаева 237/Калык Акиева
$ 98 400
8 614 920 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ БИЗНЕС-КЛАССА 🚨 💰 $1200 / м² 📍 Калык Акиева — Боконбаева 🏢 СК Bravo Build | ЖД «Премьера Плюс» 📐 81.2 м² | 7 этаж из 12 📏 Потолки 3,3 м ✨ Пространство. Статус. Комфорт. Просторная квартира в современном ЖК с монументальной архитектурой и дизайнерскими холлами....
8 hours ago  533  2