Флипинг
Read the full textHide
$ 51 000
4 466 070 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
✨ ROYAL CENTRAL PARK — Премиум уровень жизни ✨
Royal Central Park — масштабный проект с концепцией «город в городе» на территории 53,5 га, где 51% занимает зелёная зона и центральный парк 11 га.
🏢 Здание Y3 (Подзона I)
💰 Цена 1 700 $/м²
🏠 Квартиры от 46 м² до 130 м²
💳 Рассрочка до 5 лет
✔ Перв...
8 hours ago
1280 1
3-room apartment, 130 sq. m, 3 floor / 14
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 227 500
19 922 175 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ЖК “Авангард Сити” (район Магистраль)
Продается просторная 3 комнатная квартира в современном жилом комплексе.
Характеристики:
• Площадь: 130 м²
• 8 блок
• Этаж: 3 из 13
• Дом 2024 года постройки
• Стены: кирпич
• Ремонт: ПСО (под самоотделку)
Преимущества:
• Красная ...
8 hours ago
888 1
$ 169 000
14 799 330 som
$ 1 817/sq. m
159 133 som/sq. m
🔥Продается 3х комнатная квартира c ремонтом
🏠ЖК Silkway🏠
Застройщик: City Group
* *Локация: ул. Коенкозова 119
* *Площадь: 93м2
ЭТАЖ: 8 этаж
V Встроенная кухонная тех...
8 hours ago
958 3
House, 6 and more-room, 330 sq. m, 6 ares
Tash-Moinok v.
$ 220 000
19 265 400 som
$ 667/sq. m
58 380 som/sq. m
🏡 Продаётся роскошный 4-уровневый таунхаус
📍 Таш-Мойнок
БЕШ КУНГОЙ Ориентир
Предлагается просторный и современный таунхаус для комфортной жизни большой семьи. Отличное сочетание уюта, площади и удобного расположения.
✨ Основные характеристики:
Общая площадь: 330 м²
4 уровня – продуманная план...
8 hours ago
895 2
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
📍 ЖК “Агат” | СК “Кап Строй”
✨ Площадь: 60 м²
🏢 Этаж: 13 из 17
🎓 Университеты Манас, Ата-Турк, БГА
💰 Цена: 1550$ за м²
8 hours ago
1521 4
2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 15
Turkey, Turkey
$ 68 500
5 998 545 som
$ 979/sq. m
85 694 som/sq. m
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ
Район открыт для ВНЖ
ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА
Район: Пляжный Арпачбахшиш
Количество комнат: 1+1
Жилая площадь: 70м²
Балкон +6,5м²
Этаж: 11 из 15 два лифта
С видом на море 🌊
Богатая Инфраструктура:
Фойе - для гостей
Фитнес зал
Настол...
8 hours ago
655
3-room apartment, 88 sq. m, 7 floor / 14
Bishkek, Magistral
$ 99 440
8 707 961 som
$ 1 130/sq. m
98 954 som/sq. m
Правильная инвестиция
✅ В продаже Студийная 3х комнатная студийная квартира
📍 Магистраль/Советкая
• Площадь: 88м2
• Этаж: 7 из 14
• Состояние: Дизайнерский Ремонт
— Застройщик: Иман групп
— ЖК: «Verona южный»бизнес класс
—
— Отопление: газовое
—Экологически чистый район
...
8 hours ago
1547 5
$ 310 000
27 146 700 som
$ 1 938/sq. m
169 667 som/sq. m
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК Deluxe, СК «Ихлас».
📍 Район: рядом с ТЦ «Ала-Арча» — престижная и удобная локация, всё необходимое в шаговой доступности.
🏢 Этаж: 8 из 14
📐 Площадь: 160 м²
🔥 Отопление: газовое (экономично и комфортно)
🛁 Санузлов: 3
🛋 Состояние: с качественным ремонтом...
8 hours ago
1544
$ 77 500
6 786 675 som
$ 1 845/sq. m
161 588 som/sq. m
🔥🔥🔥 Продается 1-комнатная квартира — ЖК New City, район Асанбай
🔹 Площадь: 42 м²
🔹 Этаж: 2 из 13
🔹 Жилой комплекс: New City
🔹 Застройщик: Элит Хаус
🔹 Район: Асанбай — один из самых престижных и развитых районов города
🔹 Состояние: с ремонтом и мебелью — заезжай и живи!
🔹 Коммуникации: центральные
🔹...
8 hours ago
1701 2
2-room apartment, 95 sq. m, 10 floor / 11
Bishkek, Dordoi Plaza, Токтогула 62/1/Гоголя
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 842/sq. m
161 313 som/sq. m
8 hours ago
1351