Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 72 sq. m, 8 ares

Bishkek, Prigorodnoe v./Моку лакский
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 431/sq. m
125 274 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток 📍 Село Раздольное Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства. 🔹 До трассы — всего 15 минут пешком 🔹 Во дворе есть гараж 🔹 Имеется сарай / хозпостройка 🔹 Документы в порядке — Красная книга Отл...
8 hours ago  913  3
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 435/sq. m
125 705 som/sq. m
Собственник!!! Продается 2х комнатная квартира полноценная Дом кирпичный ЖК Нур Ордо от СК Калк 2 комнатная квартира, 62,3кв. м, расположена в районе Дордой моторс, ул. Абдраева, 198, 3 этаж Описание квартиры, ремонт производился по дизайн проекту, два окна смотрят на Юг , в сторону север гостиная...
8 hours ago  1195
$ 64 200
5 620 710 som
$ 988/sq. m
86 472 som/sq. m
Турция 🇹🇷г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ВТОРАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Мезитли Тэдже Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 65м² Этаж: 3 из 5 лифты есть Природный газ: активный Газовое отопление Вид на море Инфраструктура дома: Беседки Генератор Автостоянка Закрытая территория Система ...
8 hours ago  692
$ 66 300
5 804 565 som
$ 975/sq. m
85 361 som/sq. m
8 hours ago  672
$ 75 900
6 646 563 som
$ 690/sq. m
60 423 som/sq. m
Турция 🇹🇷 г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Район открыт для ВНЖ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Соли Ак-Дениз Количество комнат: 2+1 Жилая площадь: 110 м² Этажи: 6 из 13 три лифта Природный газ: активный Терасса 11,5м² Прямой вид на море Богатая Инфраструктура: Свой Парк Семь бассейнов Детские игровые п...
8 hours ago  680  1
$ 160 000
14 011 200 som
$ 2 286/sq. m
200 160 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с участком в частном секторе 📍 Адрес: с. С/З Ала-Тоо, Кара-Джыгач, ул. Бугубаева, д.16 ✨ Характеристики: Участок — 9 соток Дом — 3-комнатный Собственник Подведены: вода 💧 и электричество ⚡ Документы в порядке 🐎 Хозпостройки: Двухэтажный сарай с сеновалом Отдельные секции дл...
8 hours ago  1294  2
$ 169 000
14 799 330 som
$ 1 920/sq. m
168 174 som/sq. m
Срочно продаётся расскошная 3х комнатная квартира в элитном Жилом комплексе * Кремлевский* Район: Мед Академия Ахунбаева / Абая Этаж: 2/12 Общая площадь квартиры: 88м² Отопление: Центральное Документы: ДДУ Малика
8 hours ago  1285  4

2-room apartment, 80 sq. m, 2 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 170 000
14 886 900 som
$ 2 125/sq. m
186 086 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА В ПРОДАЖЕ 🔥 🏡 2-комнатная, переделана в 3-комнатную студию ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью обставлена дорогой мебелью — заезжай и живи! 📍 Район Ак-Кеме Рядом: 🌳 Ынтымак Парк | 🎓 Политех Ахунбаева / Белинка 🏗 Застройщик: Bright 🏢 ЖК: Bright Town 📐 Площадь: 80 м² 🏙 Этаж...
8 hours ago  1097
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 373/sq. m
120 235 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток 📍 Село Раздольное Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства. 🔹 До трассы — всего 15 минут пешком 🔹 Во дворе есть гараж 🔹 Имеется сарай / хозпостройка 🔹 Документы в порядке — Красная кни...
8 hours ago  1120  2

6 and more-room apartment, 213 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, KNU, Фрунзе 553/Турусбекова
$ 238 000
20 841 660 som
$ 1 117/sq. m
97 848 som/sq. m
Продаётся стильная двухуровневая 6-комнатная квартира в престижном районе филармонии (Фрунзе × Турусбекова). Площадь 9–10 этажи, 3 балкона, 2 санузла, две ванные и отдельная кладовая. Квартира полностью укомплектована: остаётся вся мебель и техника — 5 кондиционеров, посудомойка, 2 Ariston, бытова...
8 hours ago  1990  1