Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 70 ares

Issyk-Kul Region, Toru-Aigyr v.
$ 1 300 000
113 841 000 som
$ 18 571/are
1 626 300 som/are
🚨 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПАНСИОНАТ 🚨 📍 Село Тору-Айгыр, побережье Иссык-Куля Продаётся действующий пансионат целиком — отличная возможность для инвестиций и стабильного дохода в туристический сезон. 🔹 Удобное расположение 🔹 Перспективный туристический район 🔹 Подходит для готового бизнеса или развития нов...
8 hours ago  654  1

House, 2-room, 3 sq. m, 3 ares

Bishkek, Togolok Moldo Square, Чуйкова/Боконбаева
$ 170 000
14 886 900 som
$ 56 667/sq. m
4 962 300 som/sq. m
🏡 Продаётся кирпичный дом в районе “Золотой квадрат” 📍 Чуйкова / Боконбаева • Дом 60 м² • Участок 3 сотки • Мебель остаётся • Отопление комбинированное • Удобно под бизнес (офис, салон, аренда) • Документы: техпаспорт, красная книга Цена: 170 000$ 📞 Звоните для подробностей! +996771247272 Чынгыз +9...
8 hours ago  1526  10
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 458/sq. m
127 706 som/sq. m
▪️Срочно горит 🔥 🔥 🔥 ❗️Продаю 1-комн переделанная в 2-х Комн студию ▪️СК:Памир строй ▪️Адрес: Алматинка/Горького ▪️2-комнатная квартира (СТУДИЯ) ▪️Площадь: 48м² ▪️Коммуникации:центральные ▪️Отопление:Газ индивидуальный ▪️Этаж: 6/9 ▪️Красная книга ( ДДУ через нотариус) ▪️С ремонтом ( из мебел...
8 hours ago  1114  2
$ 248 000
21 717 360 som
$ 2 408/sq. m
210 848 som/sq. m
Срочно! Продается 3 -ком кв-ра 📍 Район Магистраль /Советская ✨ Характеристики: Премиум дом Авангард стиль -Застройщик Жк-Авангард Сити • Общая площадь — 103 м² • Этаж — 13/14 тех этаж есть • Центральные коммуникации • Отопление — газовое • Установлен новый лифт “kone” 📑 Документы...
8 hours ago  1116  3
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 786/sq. m
156 375 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города 📍 Район Цума — ул. Гоголя/Фрунзе 🏙 Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 56 м² 💰 Цена: 100 000 $ ✨ Описание: Продаётся 2-комнатная квартира с новым качественным ремонтом. Кладовка была переделана под гардеробную. Несмотря на последний этаж крыша была у...
8 hours ago  912  1

Land plot, 32 ares

Baytik v., Davos
$ 100 000
8 757 000 som
$ 3 125/are
273 656 som/are
Скупочный участок ‼️‼️‼️‼️‼️ 🔥Продается УЧАСТОК Под Бизнес 📍Район «*Davos*» микрорайон, с. Байтик, Клубного городка FOUR *SEASONS*, СК Роял Констракш 🔹 🔹170м-20 🔺 Все ком рядом 🔹 32-сотых ‼️ Книга Частный Собственность (зеленый) ✅ 100,000🔥🔥 0502206029
8 hours ago  1061  2
$ 66 400
5 813 320 som
$ 885/sq. m
77 511 som/sq. m
Турция 🇹🇷г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Даултепе ( Соли ) Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 75м² Застекленная Терасса +14м² Этаж: 2 из 12 два лифта Природный газ: комби Газовое отопление Богатая Инфраструктура: Большие Бассейны Детские игр...
8 hours ago  701
$ 118 000
10 333 260 som
$ 715/sq. m
62 626 som/sq. m
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷 СВЕРХСРОЧНАЯ ПРОДАЖА СУПЕР ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА Район: Мезитли Тэдже Количество комнат: 3+1 Независимая кухня Жилая площадь : 165 м² Этаж: 9 из 14 два лифта На этаже всего 2 квартиры Сквозная планировка Два душа, три санузла Гардеробная комната Природн...
8 hours ago  669
$ 136 700
11 968 085 som
$ 719/sq. m
62 990 som/sq. m
Турция 🇹🇷 г. Мерсин 🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПОД ВНЖ ПО ТАПУ Район: Соли Ак-Дениз Количество комнат: 3,5+1 Независимая кухня и зал Жилая площадь: 190м² Этаж: 9 из 10 два лифта Гардеробная комната Прачечная комната Два душа, три санузла Джакузи Тех балкон +4,5м² Терасса +9,5м² С видом на м...
8 hours ago  584

House, 4-room, 85 sq. m, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik/Арча Белик
$ 168 000
14 711 760 som
$ 1 976/sq. m
173 080 som/sq. m
Продается дом с участком !!! Арча-Бешик *Участок -6сотых 15х40 *Дом- 5 комн. *Газ,канализация -центральные *с мебелью * есть места для постройки нового дома 167000$ торг уместен 0502206029 Мээрим
8 hours ago  819  2