Флипинг
Read the full textHide
$ 255 000
22 330 350 som
$ 1 342/sq. m
117 528 som/sq. m
7 hours ago
461
1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 5
Bishkek, Fizkulturnyi
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА
🏢Комнат: 1
📍Район: Октябрьский район
🏘️Микрорайон: Физкультурный
🏗️Серия дома: Индивидуальный проект
📊Состояние: Хорошее
📄Документы: Тех.паспорт (ДКП)
📐Площадь: 40 м²
🏢Этаж: 1 из 5
🪑Мебель и техника: Частично с мебелью
🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Центр...
7 hours ago
339 1
2-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 4
Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 619/sq. m
141 780 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира, Хрущевка!
📍Панфилова/Скрябина (р-н Космос)
*отопление центральное
*Площадь 44м2
*Этаж 1 из 4
*С мебелью с техникой
*тех паспорт,ДКП(можно под ипотеку)
💸68000$
Эмир
0502512612
7 hours ago
566 3
$ 81 000
7 093 170 som
$ 2 025/sq. m
177 329 som/sq. m
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в престижном районе — Золотой квадрат / Бишкек Парк
📍 Адрес: ул. Токтогула — Тоголок-Молдо
🏗 Застройщик: Мунара Строй
📐 Площадь: 40 м²
🏙 Этаж: 6 из 16
📄 Документы: Красная книга, ДДУ
🔥 Отопление: центральное
✨ Преимущества: — Элитный и востребованный район
— Рядом ТЦ...
7 hours ago
3172 13
Tash-Dobo v.
$ 259 999
22 768 112 som
$ 14 444/are
1 264 895 som/are
Продается участок с новым домом в с. Таш-Добо (Воронцовка)
🏡 Новый дом — 105 м²
🌿 Участок — 18 соток
Идеальный вариант для жизни и выгодного вложения.
📍 Тихий район, чистый горный воздух, удобный выезд в город
📄 Документы: Красная книга (на руках)
💡 Коммуникации:
— Электричество
— Вода
— Канализация...
7 hours ago
367
1-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 12
Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 930/sq. m
169 030 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом, улица Молодая Гвардия 83
Фрунзе
Площадь 43м2
Застройщик Comfort House
ЖК GRASE
Планировка:
Гостинная
Кухня
Санузел
Коридор
Этаж 3 из 12
Все в шаговой доступности
Документы ДДУ
Цена 83000$ тел 0706201055
7 hours ago
584 2
Bishkek, Alamedin-1 м-н
$ 195 000
17 076 150 som
$ 886/are
77 619 som/are
🚨 Срочно продается земельный участок 2,31 Га
📍 Район: с. Арчалы
📌 Назначение: сельскохозяйственное (сельхоз)
📗 Имеется зелёная книга (госакт)
Участок ровный, удобное расположение. Отлично подходит для ведения сельского хозяйства или как выгодная инвестиция.
🔹 В будущем планируется трансформация назн...
7 hours ago
727 1
$ 99 000
8 669 430 som
$ 2 357/sq. m
206 415 som/sq. m
🏢Продается коммерческое помещение площадью 56 квадратных метров.
СК Elit house ЖК Maximum plus
3 этаж из 8 этажей.
Коммуникации центральные.
Документы: Договор купли продажи и тех паспорт.
Цена: 99.000$
0706407909
7 hours ago
1043 1
2-room apartment, 83 sq. m, 14 floor / 14
Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 886 900 som
$ 2 048/sq. m
179 360 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити
📍 14 этаж
📐 Площадь — 83 м²
💰 Цена — 170 000 $
Стильная 2-комнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Продуманная планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, уютная кухня, качественная отделка из дорогих материалов.
✔️ Авторский...
7 hours ago
877 1
$ 127 000
11 121 390 som
$ 1 671/sq. m
146 334 som/sq. m
. Продаю 2к квартиру с новым ремонтом в ЖК КРЕМЛЕВСКИЙ , ориентир Абая-Ахумбаева . Рядом Первомайский РОВД . Общая площадь квартиры 76 м2 , этаж 9/12 , Комнаты изолированые , сан/узел раздельный . .Лифт работает . В шаговой доступности есть все !!! Дом кирпичный , все коммуникации цен...
7 hours ago
1103 1