- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

с. Кара Джыгач, Яковенко
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 16 400/сотка
1 435 820 сом/сотка
Участок 5 соток, село Кара-Жыгач ("Ала-Тоо"), топовая локация, рядом с гольф-клуб «Кленовый лист», в шаговой доступности школа, садик, удобные подъездные пути. Идеально под строительство современного жилого дома. Документы чистые, готовы к сделке! Срочная цена - 82 000 долларов + торг
17 часов назад  628  1
$ 152 400
13 342 620 сом
$ 1 270/м2
111 189 сом/м2
Квартира в клубном доме бизнес-класса «Beverly Hills» в селе Кой-Таше. 120 кв.м., 3/4. ПСО. ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Земля на красной книге, есть все разрешительные документы на строительство: гос.техэкспертиза 2х этапов. Объект юридически чистый! О проекте Клубный дом бизнес-класса в ...
17 часов назад  370

Участок, 5 соток

с. Байгельди
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 11 000/сотка
963 050 сом/сотка
Продаётся : Дачный участок 5 соток ( гос/акт ) Коммуникации : вода, электричество. У трассы.
17 часов назад  416  1

Участок, 710 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 870 000
76 168 500 сом
$ 1 225/сотка
107 280 сом/сотка
Продаётся участок на берегу ИК,пустой участок!!! 20м от берега 20м от трассы Участок квадратный! Элнурра
17 часов назад  1610  4

Коммерческая недвижимость, 5.5 м2

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 38 182/м2
3 342 818 сом/м2
Продаётся участок с домом Манаса/Васильева ,все коммуникации есть. Торг уместен.Элнурра
17 часов назад  1605  1

Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 3.3 сотки

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 800/м2
70 040 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ -в р-не Ужгородская /Саруйская -рн Боталиева/Манаса -отдельно стоящий жилой 2эт.дом +подвальное помещение. ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ... -кирпичный забор по периметру, калитка и широкие распашные ворота для въезда автомобиля. -Участок угловой просторный крытый двор/навес на металлических стойках-у...
17 часов назад  2647  5

1-комн. кв., 52 м2, 16 этаж из 17

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаю 1 кв, СК « Кап Строй», ЖК, « Madison”, район Боконбаева/ Турусбекова, 16/17 этаж, 52 м2, заканчивается фасадные работы, псо дадут через 2 месяца, очень хорошая транспортная локация, все в шаговой доступности, за м2 прошу по 1500$ торг
17 часов назад  1932  3

Дом, 6 и более комнат, 220 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Саруйская/Боталиева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 545/м2
47 755 сом/м2
газ, центральная канализация рядом, электричество - 3Ф, вода.
17 часов назад  852  4

Дом, 4-комн., 87 м2, 5 соток

Бишкек, Советская - Скрябина, Чернышевского
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 4 023/м2
352 213 сом/м2
Продаётся : в центре города БИШКЕК ( Чернышевского х Медерова ) УЧАСТОК С ДОМОМ ПОД БИЗНЕС 5,2 соток ( гос акт ) Коммуникации : газ, вода, электричество, центральная канализация проходит рядом. УЧАСТОК можно использовать под - офис, мед/центр, гостиницу, разл...
17 часов назад  2272  13

Коммерческая недвижимость, 1300 м2

Иссык-Кульская область, с. Тамчы
$ 1 150 000
100 682 500 сом
$ 885/м2
77 448 сом/м2
ПРОДАЮ Частный пансионат 1300 кв.м. - общая площадь застройки 40 - соток по гос акту ( кр. книга ) Два 2 - ух этажных коттеджа и 1 двух этажный гостевой дом. Кафе, бильярдная, бассейн, место для авто/машин с навесом. Хоз/постройки и т.п.
17 часов назад  1462  1