- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 300 соток

Иссык-Кульская область, с. Орнок
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 750/сотка
65 663 сом/сотка
Срочно продаю!!! Землю Сельхоз назначения 3,0 Га (300 соток) в селе Орнок, Иссык-Кульского района. От трассы 200 метров в сторону гор. Назначение: Сельхозпроизводство. Коммуникации: вода, свет. Документы: красная книга. Цена: 225000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
16 часов назад  976  2

Участок, 123 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 772/сотка
67 620 сом/сотка
Срочно продаю!!! Землю Сельхоз назначения 1,23 Га (123 соток) в селе Чон Сары Ой Иссык-Кульского района. От трассы 700 метров в сторону гор. Назначение: Сельхоз угодья. Коммуникации: вода, свет. Документы: красная книга. Цена: 95000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
16 часов назад  1309

2-комн. кв., 73 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 106 500
9 324 075 сом
$ 1 459/м2
127 727 сом/м2
Срочно продаю!!! 2к.кв. в ж/м Ак Орго, ул. Кырк Кыз/Гагарина. Общая площадь: 73м2. Этаж: 8 из 10. Год постройки: 2022. Стены: кирпич. Отопление: газовое. Документы: договор купли-продажи, техпаспорт. Планировка квартиры сквозная — окна выходят на восток и запад. Свежий ремонт. Остаётся вся мебель...
16 часов назад  641  1

Дом, 4-комн., 180 м2, 18 соток

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 720 000
63 036 000 сом
$ 4 000/м2
350 200 сом/м2
Срочно продаю!!! Угловой дом в жилмассиве Кок Джар, (7 апреля/ магистраль) до магистрали. Общая площадь 180м2, 4 комнат. Стены: саман. Отопление: твердое. Рядом проходит газ и центральная канализация. Участок 18 соток. Размеры участка: 30х60м. Документы: техпаспорт+красная книга. Цена: 720000$, торг...
16 часов назад  630
$ 760 000
66 538 000 сом
$ 2 923/м2
255 915 сом/м2
Срочно продаю!!! Дом в жилмассиве Кок Джар, (7 апреля/ магистраль) до магистрали. Общая площадь 260м2, 8 комнат. Стены: кирпич. Отопление: твердое, 3х фазка. Рядом проходит газ и центральная канализация. Участок 19 соток. Размеры участка: 30х64м. Документы: техпаспорт+красная книга. Цена: 760000$, т...
16 часов назад  666  3
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 333 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 15 соток в селе Таш-Добо (Воронцовка), по улице Кадыралиева. На участке есть дом из самана, 50м2. Участок правильной прямоугольной формы. Размеры: 23,5 х 64м. Документы: техпаспорт+красная книга. Коммуникации: свет, вода. От Бишкека 20 минут на машине. Цена: 200000$, торг у...
16 часов назад  521
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 843/м2
73 778 сом/м2
Срочно продаю!!! Дачу в селе Чон - Далы Ыссык-Атинский район. Общая площадь дома 89м2. 2 этажа, 3 комнаты. Участок 5 соток. Отопление: твёрдое топливо, контрамарка. Коммуникации: свет. Воду проводят. Локация: ближе к горам, через них будет проходить 2 дороги в город и платная. Цена: 750...
16 часов назад  388  1

1-комн. кв., 50 м2, 11 этаж из 14

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 340/м2
117 317 сом/м2
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Нижнего Джала, напротив школы N72 СК Экшен Общая площадь: 50м2. Можно делать ремонт. Этаж: 11/14 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ. Ср...
16 часов назад  258

Дом, 3-комн., 103 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 194/м2
104 550 сом/м2
Срочно продаю!!! Дом в ж/м Ак Ордо-1, ул. Ырыскы/Гагарина. Общая площадь 103м2. 3 комнаты. Свежий ремонт. Стены: саман. Год постройки 2017. Участок 4 сотки, правильной прямоугольной формы. Размеры участка 16×25м. Есть времянка 2 комнаты с квартирантами в 20000 сом. Коммуникации: свет, вода, газ, 3х...
16 часов назад  332

Участок, 4 сотки

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок в селе Кок Джар, 4 сотки в новостройке Салкын Тор (район ресторана Супара). Участок размером 10×42м. На участке есть домик, можно сделать ремонт и первое время пожить. Есть свет, вода, газ. Цена: 120000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
16 часов назад  1612  3