3-комн. кв., 100 м2

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 1 040/м2
91 052 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 4 часа назад  134
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2026 г.
Этаж
12 этаж из 19
Площадь
100 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
домофон, видеодомофон, охрана, кодовый замок, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, улучшенная, новая сантехника, комнаты изолированы, тихий двор

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 170 000 $ 1 650/м2 14 883 500 сом 144 458 сом/м2

Описание от продавца

🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Ниже рынка! 🔥 🏙 3-комнатная квартира в ЖК «Эмарк Резиденс» 📍 Орто-Сай, Советская / Магистраль, Бишкек 🏢 Застройщик: Emark Group ✨ Современный жилой комплекс бизнес-класса 🔹 Площадь — 100 м² 🔹 Этаж — 12 из 19 🔹 Состояние — ПСО 🔹 Цена — 104 000 $ 🌄 Шикарный вид на горы 🌅 Окна выходят на юг и запад — квартира очень светлая, красивые закаты каждый вечер ✅ Отличная планировка ✅ Перспективный район ✅ Дом в окружении 3 парков ✅ Рядом строится новая мечеть ✅ Активно развивающийся элитный район ✅ Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций 📅 Сдача дома — август 2027 года 🏗 Дом на стадии строительства 💥 Цена очень привлекательная для данного района и класса жилья! 💰 Срочная продажа — отличный вариант для выгодного вложения! 📞 Звоните/пишите для подробной информации.