2-комн. кв., 41 м2

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 671/м2
146 273 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 15 часов назад  73
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2023 г.
Этаж
11 этаж из 14
Площадь
41 м2
Состояние
хорошее
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, с. Кок-Джар

$ 90 000 $ 1 310/м2 7 879 500 сом 114 691 сом/м2

Описание от продавца

📍 Локация: Алматинка / Магистраль, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Ала-Тоо 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 41 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🎨 Ремонт: дизайнерский евроремонт 🏗️ Строительная компания: Elegance Stroy 🔥 Отопление: газовое 💡 Преимущества: ✔️ Экологически чистый и зелёный район ✔️ Верхняя часть города — чистый воздух и тишина ✔️ Шикарный панорамный вид на город ✔️ Свежий дизайнерский ремонт ✔️ Заезжай и живи без дополнительных вложений ✔️ Не угловая квартира ✔️ Не сдавалась квартирантам ✔️ Животные не проживали ✔️ Бронированные двери ✔️ Кондиционер и лифт ✔️ Комплекс активно благоустраивается 📄 Документы: ✔️ Договор долевого участия ✔️ Красная книга 💰 Цена: 6 300 000 сом / 72 000 $ 📲 WhatsApp: 996(506)(720)(472) 👩‍💼 Фатима 🆔 ID:318

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий