4-комн. кв., 85.6 м2

Бишкек, Молодая Гвардия, Молодая Гвардия 22/Токтогула
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 636/м2
143 189 сом/м2
Добавлено 7 дней назад Поднято 4 дня назад  127
Тип предложения
от агента
Серия
хрущевка
Дом
кирпичный, 1961 г.
Этаж
4 этаж из 4
Площадь
85.6 м2, жилая: 72.7 м2, кухня: 5.4 м2
Высота потолков
3.3 м.
Безопасность
домофон
Разное
пластиковые окна, кондиционер, неугловая, встроенная кухня, кладовка, тихий двор
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга
Возможность рассрочки
нет
Возможность ипотеки
есть
Возможность обмена
обмен не предлагать

Описание от продавца

Это объединённые две двухкомнатные квартиры. Отличный вариант для тех кто ищет большую квартиру на вторичном рынке. Квартира в отличном состоянии, уютная, теплая, Подъезд чистый. Крыша шатровая - очень практичная в обслуживании.

Объявление на карте

Комментарии отключены