2-комн. кв., 48 м2

Бишкек, Центральная мечеть
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 2 021/м2
176 924 сом/м2
Добавлено 22 дня назад Поднято 10 часов назад  347
Тип предложения
от агента
Серия
105 серия
Дом
кирпичный
Этаж
4 этаж из 5
Площадь
48 м2
Отопление
центральное
Состояние
хорошее
Разное
кондиционер, неугловая, встроенная кухня, тихий двор
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., 105 серия, Бишкек, Центральная мечеть

$ 83 250 $ 1 697/м2 7 288 538 сом 148 572 сом/м2

Описание от продавца

🔥Шикарный вариант🔥 Продается 2х ком кв-ра В центре города Гоголя Московская Площадь 48.5 м2 Этаж 4 из 5 Серия 105 Все коммуникации центральные Отопление центральное Частично с мебелью и техникой Пластиковые окна Деревянные массивные двери Документы тех паспорт дкп Всё в шаговой доступности Рядом дордой плаза, гум, цум Школы садики Цена 97тыс$ Тел0220260940

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий