2-комн. кв., 78 м2

Бишкек, Старый аэропорт
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 923/м2
168 365 сом/м2
Добавлено 13 часов назад Поднято 9 часов назад  46
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный
Этаж
8 этаж из 10
Площадь
78 м2
Правоустанавливающие документы
красная книга, договор купли-продажи, технический паспорт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Старый аэропорт

$ 105 000 $ 1 640/м2 9 192 750 сом 143 582 сом/м2

Описание от продавца

Срочно продается 🚨 2-комнатная квартира в ЖК СК Капстрой «Магнат» 📍 Район Ак-Кеме 🏢 Дом бизнес-класса 📐 78 м² 🏙 8 этаж из 10 📄 Техпаспорт на руках 🔥 Газовое отопление 🛗 Лифты работают 💰 Цена: 150 000 $ Тел

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий