1-комн. кв., 43 м2

Бишкек, Магистраль
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 163/м2
101 826 сом/м2
Добавлено 2 часа назад  27
Тип предложения
от агента
Серия
108 серия
Дом
монолитный, 2024 г.
Этаж
8 этаж из 19
Площадь
43 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., 108 серия, Бишкек, Магистраль

$ 82 750 $ 1 648/м2 7 246 418 сом 144 315 сом/м2

Описание от продавца

Срочно! 1-ком.кв 43м2, 50000тыс.$ Ж/К Премиум класса «Dubai» Успей купить сейчас, через 6 месяцев цена вырастет на 20%. Квартира будет в отделке WhiteBox, сэкономите до 5000$ на ремонте Центральные коммуникации, отопление газовое! Звоните: + 996 556020409 Алина Площадь: 43,39 м² Этаж: 8 из 19 Состояние: ПСО Сдача ПСО: 3 квартал 2027 года Локация: Токомбаева / Байтик Баатыра (выше парка «Дружбы Кыргызстана и Азербайджана» и «Южные Ворота») Почему эта квартира — отличная сделка: Цена уже сейчас ниже застройщика По мере строительства стоимость будет расти Идеально подходит как для жизни, так и для инвестиций Просторная и удобная планировка О жилом комплексе «DUBAI» (премиум-класс): Участок с красной книгой Все разрешительные документы Развитая инфраструктура: — парки «Азербайджан» и «Южные Ворота» — школы, магазины, кафе, аптеки Комфортная и престижная локация Цена: 50000$ Звоните прямо сейчас — такие предложения долго не держатся! +996 556020409 Алина