2-комн. кв., 65.5 м2

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 863/м2
163 070 сом/м2
Добавлено 1 день назад Поднято 7 часов назад  80  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2023 г.
Этаж
4 этаж из 13
Площадь
65.5 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
видеонаблюдение

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Джальская больница

$ 113 000 $ 1 507/м2 9 893 150 сом 131 938 сом/м2

Описание от продавца

.2к.кв полноценная двушка Площадь 65.5м2 ЖК Веста Айни 95 4 этаж из 13 Планировка сквозная Личный котел Тех паспорт на стадии выдачи Полностью двор лифт Цена 122.000$ Алтынай АН Мээрим Инвест

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий