1-комн. кв., 34 м2

Бишкек, Тунгуч м-н 63
$ 56 500
4 946 010 сом
$ 1 662/м2
145 471 сом/м2
Добавлено 5 дней назад  199  1
Тип предложения
от собственника
Серия
105 серия
Дом
панельный, 1991 г.
Этаж
9 этаж из 9
Площадь
34 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., 105 серия, Бишкек, Тунгуч м-н

$ 61 000 $ 1 700/м2 5 339 940 сом 148 818 сом/м2

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий