Дом, 4-комн., 300 м2

Бишкек, Карла Маркса, Карла маркса
$ 750 000
65 677 500 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 1 час назад  100
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный
Кол-во этажей
3
Площадь
300 м2
Площадь участка
5 соток
Состояние
евроремонт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 4-комн., Бишкек, Карла Маркса

$ 283 000 $ 3 589/м2 24 776 650 сом 314 217 сом/м2

Описание от продавца

Срочно продается 3-этажный дом участок 5 соток 300кв.м под бизнес по первой линии Медерова / Карла Маркса цена 750т $

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий