3-комн. кв., 89 м2

Бишкек, VEFA, Горького/Фатьянова
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 652/м2
144 638 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 3 дня назад  89
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2017 г.
Этаж
8 этаж из 10
Площадь
89 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.
Правоустанавливающие документы
технический паспорт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, VEFA

$ 153 500 $ 1 655/м2 13 441 995 сом 144 928 сом/м2

Описание от продавца

🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Панорама» — район Вефа (Горького / Фатьянова) 📍 Один из самых удобных и востребованных районов города — рядом ТЦ, университеты, школы и всё для комфортной жизни 🏢 Застройщик: «Аалам Строй» 🏗 Дом кирпичный, сдан в эксплуатацию в 2017 году ✨ Параметры квартиры: — Площадь: 89 м² — Этаж: 8 из 10 — 3 комнаты — Высота потолков: 3,10 м — Окна: юг и восток — много света и тепла — Санузел раздельный 🔌 Коммуникации: — Все центральные — Отопление центральное — Газ отсутствует 🛋 Состояние: — Частично с мебелью и техникой — Всё встроенное остаётся 🏢 О доме: — Всего 4 квартиры на площадке — 1 лифт — Ухоженный подъезд 📍 Инфраструктура: — Рядом КНАУ, ТЦ «Вефа», МЧС — Школы №29, №69 — Детские сады, магазины, кафе — Отличная транспортная развязка 💰 Цена: 147 000 $ 📞 0705403205

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий