Дача, 3-комн., 65 м2

с. Беш-Кунгей, Веселая 160/.
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 462/м2
215 508 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 10 часов назад  283
Тип предложения
от собственника
Дом
кирпичный
Площадь
65 м2
Площадь участка
6 соток
Разное
пластиковые окна, баня, сад, хозпостройки, навес, веранда
Правоустанавливающие документы
красная книга
Возможность обмена
обмен не предлагать

Описание от продавца

Продается дача. Село Беш-Кунгей, не доезжая аквапарка Роял Фиш. Дачный домик на участке 6 соток. Дом пригоден для жизни в любое время года , утеплен и с пластиковыми окнами . Свежий ремонт. 2 жилые комнаты +мансарда жилая , 1 комната проходная, кухня, туалет и душ. Есть погреб. Есть вода, септик. Отопление печное ( контрамарка) на три комнаты , остальное за счет обогревателей. Также , придомовая беседка с навесом и деревянной метелью , летняя кухня. На участке есть небольшой сарай , баня и уличный туалет. Ухоженный участок с плодовыми деревьями, красивыми цветами , клубника и малина. Пешком от ул. Алматинской до дома минут 20, из транспорта ходит 51 и 12 автобусы ,и 200 маршрутка. Вопросы по телефону +996 (705) 200-770

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий