2-комн. кв., 74.2 м2
Бишкек, КНУ, Фрунзе 551/Турусбеков
$ 140 980
12 342 799 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
Добавлено 3 дня назад
Поднято 1 день назад
96
1
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2017 г.
Этаж
5 этаж из 10
Площадь
74.2 м2, кухня: 12.3 м2
Отопление
центральное
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Входная дверь
бронированная
Мебель
полностью меблирована
Безопасность
домофон, сигнализация, охрана, видеонаблюдение
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, КНУ
$ 118 500 $ 1 729/м2 10 374 675 сом 151 374 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
📍 Продаётся 2-комнатная квартира в центре Бишкека Адрес: ул. Фрунзе / Турусбекова Этаж: 5 из 10 Площадь: 74.2 м² Вид из окон: Кыргызский национальный университет (КНУ) Все остается!!! Без посредников. Документы готовы к сделке. 📞 По вопросам — звоните или пишите
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий