3-комн. кв., 115 м2

Бишкек, Политех
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 1 722/м2
150 738 сом/м2
Добавлено 1 день назад Поднято 9 часов назад  71
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный
Этаж
13 этаж из 14
Площадь
115 м2
Состояние
евроремонт
Санузел
2 с/у и более

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Политех

$ 200 000 $ 1 747/м2 17 510 000 сом 152 950 сом/м2

Описание от продавца

🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В BRIGHT TOWN 🔥 Продается шикарная квартира в самом престижном районе Бишкека — Ак-Кеме! 💰 Всего 1720$ за м² 📍 ЖК Bright Town 🏢 13 этаж 📐 115 м² Квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! ✔ Вся мебель и техника остаются ✔ Делали для себя — использованы качественные материалы ✔ Уютная и продуманная планировка ✔ Все коммуникации и документы на руках 🌳 Идеальная локация: — парки — лучшие школы и садики — магазины и кафе — удобная транспортная развязка Все в шаговой доступности! ✨ Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📞 Пишите/звоните — такие предложения долго не задерживаются! Шоковая цена 198.000$ минимальны торг

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий