- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

с. Новопокровка
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 9 875/сотка
864 556 сом/сотка
Участок 8 соток (по факту 10 соток) в центре Новопокровки, всего 20–30 минут от центра города. Участок ровной прямоугольной формы - 20×50 м, что идеально подходит для строительства жилого дома или деления на два отдельных участка при желании. На участке находится жилой дом из 4 комнат - сейчас...
18 часов назад  1175  9

Участок, 2500 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал, Чок Тал 5/5
$ 1 500 000
131 325 000 сом
$ 600/сотка
52 530 сом/сотка
Продается зем участок в Иссы Куле Иссык Куль Участок 2.5 Га . Красная книга 📕 Назначение земли под строительство Цо. Пансионат и тд . Цена 1.500 млн$ Жазгуль
18 часов назад  249
$ 445 000
38 959 750 сом
$ 3 870/сотка
338 780 сом/сотка
Продаю птицеферму в с. Гроздь, (22 км от Аламединского рынка). Территория - 1,15 Га (участок угловой), строение – 2500 кв.м., есть домик для охраны, баня, контейнер (40 т.). Коммуникации: 3-х фазка, водопровод + скважина, центральная канализация. Документы: "красная книга", назначение - сельхоз ...
18 часов назад  1831  1
$ 445 000
38 959 750 сом
$ 178/м2
15 584 сом/м2
18 часов назад  1671  3
$ 600 000
52 530 000 сом
$ 1 899/м2
166 234 сом/м2
Коммерческое здание, 12 мкр, за ДК. Отдельно стоящее здание (2 этажа + подвал) Участок: 2 сотки Площадь здания: 316 м² • Подвал – 106,5 м² • 1 этаж – 110,8 м² • 2 этаж – 99 м² НАЗНАЧЕНИЕ: Идеально подойдет под тренажерный и фитнес зал, йога, Медцентр, курсы, швейный цех... Год постройк...
18 часов назад  1074  4

Участок, 6 соток

с. Кашка-Суу
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 15 833/сотка
1 386 208 сом/сотка
Участок, 6 соток, село Кашка-Суу (в начале села, НЕ ДАЧИ!) Шикарная локация! Свежий воздух, отличное расположение и превосходный вид на горы! Документы в порядке, красная книга на руках, готовы к оформлению! Цена - $ 95 тыс. Без торга! Возможен обмен на 2-х ком квартиру, в мкр., элитка, сре...
18 часов назад  1560  8

Участок, 10 соток

с. Горная Маевка
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 8 200/сотка
717 910 сом/сотка
Участок 10 соток в Горной Маевке, в дачном кооперативе "Снежное". На первой линии, у въезда в кооператив, топовая локация, шикарный пейзажный вид с участка. Участок с небольшим уклоном, что дает возможность для хорошего ландшафтного дизайна. Срочная цена $ 82 тыс. долларов + МИНИТОРГ Обмена не...
18 часов назад  2944  13

Коммерческая недвижимость, 142 м2

Бишкек, Ген прокуратура
$ 426 000
37 296 300 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Офисное помещение 142 кв.м., 6/8, в бизнес-центре ПРЕМИУМ класса "Абсолют"(ул.Токтоналиева-Магистраль, рядом с парком Ынтымак). Шикарная локация, бизнес-центр А класса, подземный паркинг, парковочные места, дорогие отделочные материалы внутренней и фасадной отделки. Срок сдачи под ПСО май-июнь...
18 часов назад  819  2

2-комн. кв., 52 м2, 14 этаж из 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир рынок, Московская/Шопокова, 38
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 2 654/м2
232 344 сом/м2
2-х ком.кв. (евродвушка) от ТОПового застройщика ИХЛАС, 52 кв.м., 14/15 (15-й технический этаж), потолки - 3,8 метров! С ремонтом, с мебелью и бытовой техникой (HANSA, SAMSUNG, BRAUN)! ЖК "Аристократ" - дом ПРЕМИУМ КЛАССА, "золотой квадрат", топовая локация, Шопокова-Московская (рядом с рынком...
18 часов назад  1533  2

3-комн. кв., 113 м2, 9 этаж из 13

Тамир

Бишкек, Магистраль, м-н. Асанбай, ул. Аалы Токомбаева
$ 238 000
20 836 900 сом
$ 2 106/м2
184 397 сом/м2
3-х ком квартира, 112,7 кв.м., 9/11, с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техников, два санузла. Топовая локация: Магистраль-Токомбаева, напротив ресторана "Барашек". ЖК "Тамир", застройщик "Аю Курулуш". ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Срочная цена 238 тыс. + миниторг!
18 часов назад  745  2