Агентство недвижимости "Мээрим Инвест"
Предоставляет большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 20 000
1 751 000 som
Продаю Паркинг + Келлер 4м2 (Кладовая) ЖК Флоренция Документы: Техпаспорт. ДКП Цена: 20 000$ 0550110249 Бактыгуль (Собственник)
45 minutes ago  6

1-room apartment, 41 sq. m, 8 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 50 000
4 377 500 som
$ 1 220/sq. m
106 768 som/sq. m
Продается 1к кв ПСО 41,41м2 6/18 в ЖК бизнес класса Royal Garden от СК Royal. 51,200$ Полноценная 1-ком квартира подходит под инвестиции, цена ниже чем у застройщика! Успейте приобрести по такой цене! Дом - кирпич-газоблок общая квадратура 41,41м2, отличная планировка - раздельно ванная и сану...
5 hours ago  55

House, 4-room, 50 sq. m, 9 ares

Bishkek, Prigorodnoe v.
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 880/sq. m
164 594 som/sq. m
🏡 Продается частный дом с участком — Маевка 📍 Локация: с. Маевка, ул. Аларчинская ✔ середина Маевки ✔ новая асфальтированная дорога 📐 Характеристики 🏠 Дом: около 50 м² 🌳 Участок: 8.5 соток 📏 Размер участка: 15 × 58 📕 Документы: Красная книга Техпаспорт 🔌 Коммуникации ✔ Газ ✔ Свет ...
5 hours ago  61
$ 122 000
10 681 100 som
$ 1 863/sq. m
163 070 som/sq. m
.2к.кв полноценная двушка Площадь 65.5м2 ЖК Веста Айни 95 4 этаж из 13 Планировка сквозная Личный котел Тех паспорт на стадии выдачи Полностью двор лифт Цена 122.000$ Алтынай АН Мээрим Инвест
5 hours ago  74  1

3-room apartment, 122.5 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, TPP, акылбекова 54
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 429/sq. m
125 071 som/sq. m
🏡. Продается 2-комнатная квартира в ЖК “Асман” 📍 Кок-Жар, ул. Молдокулова 30/2 ПСО от СК Бийиктик Инвест — Восточная сторона (много света ☀️ — Открытый вид, ничего не перекрывает — Евроремонт (делали для себя) — Дом заселён — Лифт есть Основные характеристики: • Площадь: 61,1 м² • Этаж: 9 ...
5 hours ago  52

2-room apartment, 65.5 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), нижний джал
$ 129 000
11 293 950 som
$ 1 969/sq. m
172 427 som/sq. m
Продается 2к, кв 🔥 📍 Район: Нижний Джал (Тыналиева) Просторная и уютная квартира площадью 69,5 м² — отличный вариант как для жизни, так и под инвестицию. О квартире: — 4 этаж из 9 — Не угловая — Удобная планировка — Большая лоджия 8,5 м с панорамными окнами — Остаётся мебель на кухне и в...
5 hours ago  57

3-room apartment, 103 sq. m, 5 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 197 900
17 326 145 som
$ 1 921/sq. m
168 215 som/sq. m
Продается 3-к квартира, 103 м², 5/12, ЖК New York City * Продается: 3-комнатная квартира * Площадь: 103 м² * Этаж: 5 из 12 * Серия: элитка * Дом: монолитный, 2022 г. * Застройщик: Elite House * Район: Южная магистраль, мкр. Асанбай * Отопление: газовое * Состояние: евроремонт * Высота п...
5 hours ago  63
$ 373 500
32 699 925 som
$ 2 250/sq. m
196 988 som/sq. m
Продаётся полноценная 3-комнатная квартира ПСО166,2 м² 2/9 в золотом квадрате 📍 Боконбаева / Разакова ▪️ Площадь: 166,2 м² ▪️ Этаж: 2 из 9 ▪️ Дом: кирпичный, премиум-класса, 2016 года постройки Отличная квадратура и продуманная планировка: — 3 изолированные комнаты — мастер-спальня (спал...
5 hours ago  176
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 759/sq. m
154 023 som/sq. m
Шикарная 3-ком.квартира с Дизайнерским ремонтом, для большой семьи. Общ: 108м2. Этаж: 10/14 📍Район: Азербайджанский парк, Асанбай парк ♨️Отопление Газовое 📜Документы: ДДУ, Красная книга Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Закрытый просторный двор, видеонаблюдение, де...
5 hours ago  251  1

Land plot, 5.3 ares

Bishkek, r/a Birimdik Kut
$ 61 000
5 340 550 som
$ 11 509/are
1 007 651 som/are
✨ Участок с высоким инвестиционным потенциалом 📍Район: Биримдик Кут 11 🔹 Площадь: 5,3 сотки 📜 Документы: Красная книга 💼 Идеально подходит под коммерческий проект: магазин, офис, бизнес 🚗 Удобный подъезд 📈 Перспективный район, рост стоимости 💰ЦЕНА: 61 000$ 📞 Звоните: 0550 110 249 Бактыгуль АН Мээри...
5 hours ago  237