Профессиональные специалисты в сфере недвижимости помогут продать и подобрать Вам недвижимость по вашему запросу.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 45.5 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 71 000
6 215 340 сом
$ 1 560/м2
136 601 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Восток-5! 🏢 Индивидуальный проект 📍 3 этаж из 5 — самый комфортный этаж ✨ Средний аккуратный ремонт — можно заехать и жить 🌿 Уютная, светлая квартира с хорошей планировкой Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду 👍 💰 Цена: 71 000 $ ...
22 часа назад  67

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н, улан 2 2/26
$ 64 000
5 602 560 сом
$ 1 422/м2
124 501 сом/м2
🔥 Уютная 1-комнатная квартира в Улане-2 — заезжай и живи! 🔥 Продаётся 1-комнатная квартира 106 серии в одном из самых удобных районов города — Улан-2. 🏢 3 этаж из 9 — самый комфортный вариант: не высоко и не низко. ✨ Состояние хорошее ✔ аккуратный косметический ремонт ✔ светлая, тёплая и ухоженная ✔...
22 часа назад  1187  5

2-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 71 000
6 215 340 сом
$ 1 543/м2
135 116 сом/м2
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА — ОГОНЬ 🔥 🚨 Продаётся 2-комнатная квартира индивидуальной планировки в районе Восток-5 — отличное предложение для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужой дизайн! 🏢 Кирпичный дом — тепло зимой, прохладно летом 📐 Площадь: 46 м² 🏙 Этаж: 3 из 5 — самый ...
22 часа назад  290  1

1-комн. кв., 35 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Мед. академия
$ 57 000
4 989 780 сом
$ 1 629/м2
142 565 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира
22 часа назад  220  1

Коммерческая недвижимость, 1906 м2

Бишкек, Шлагбаум 4/московская
$ 2 500 000
218 850 000 сом
$ 1 312/м2
114 822 сом/м2
🔥 Продаётся элитный банный комплекс + швейный цех ✔ Общая площадь: 1906 м² ✔ Участок: 13 соток ✔ Жилой дом: 60 м² ✔ 2 отдельно стоящих здания 📍 Район: Интергельпо / Московская 💼 Готовый бизнес с доходом: — Элитная баня (сдаётся полностью в аренду) — Постоянные клиенты — Стабильный высокий доход — Де...
22 часа назад  255

Дом, 5-комн., 146 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, кок жайык 8
$ 320 000
28 012 800 сом
$ 2 192/м2
191 868 сом/м2
🏡 Продаётся современный дом в Кок-Жаре — для тех, кто ценит комфорт и качество! 🔹 Район: жилмассив Кок-Жар 🔹 Участок: 4 сотки 🔹 Площадь дома: 146 м² 🔹 Комнат: 5 просторных, светлых комнат 🔹 Подвал: с полной газификацией, тёплый и функциональный 🔹 Кухня: зона Очок Кана для уютных вечеров 🔹 Ремонт: с...
22 часа назад  2643  10

Дом, 3-комн., 72.5 м2, 2.77 сотки

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 448/м2
126 782 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПОЛ ДОМА 📍 Дзержинского / К. Баялинова ( пер. Мирный) ✨ Площадь дома: 72. 5м² 🌿 Участок: 2.7 сотки 📜 красная книга 🔹 Коммуникации : 💧 Водопровод 🔥 Газ ⚡ Свет 🚽 Канализация 💰 Цена: 105000 $ не большой торг 📞 Тел.: 0705 109 119 🌟 Отличный вариант для комфортной жизни! Дом го...
22 часа назад  5210  20

Коммерческая недвижимость, 90 м2

Бишкек, Пишпек ж/м, льва Толстого 196/осмонова
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 1 056/м2
92 403 сом/м2
🏡 Продаётся объект коммерческой недвижимости — Льва Толстого, 196 📍 Локация: улица Льва Толстого, 196 ✨ Общая площадь — 90 м² Квартира: 50 м² Капитальная пристройка: 40 м² 🔹 Отдельная входная группа — удобно для работы и приёма клиентов. 🔹 5 комнат — можно использовать под офис, учебный центр, ...
22 часа назад  1867  6

Участок, 13 соток

Бишкек, с. Орто-Сай, Иманалиева 42
$ 450 000
39 393 000 сом
$ 34 615/сотка
3 030 231 сом/сотка
Срочно продаются участки в селе Орто‑Сай 📍 Улица Иманалиева Первый участок: 8,01 соток Второй участок: 4,52 соток Общая площадь: 12,52 сотки 💰 Цена: 450 000 USD 📞 Контактный телефон: 0553 13 36 39
22 часа назад  1407

2-комн. кв., 33 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Лебединовка 7
$ 51 599
4 516 976 сом
$ 1 564/м2
136 878 сом/м2
СРОЧНО! ЦЕНА ТОЛЬКО 2 ДНЯ! 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира (хрущёвка) 📍 Район Таатана 🏢 3 этаж из 3 📐 Малогабаритная, тёплая и светлая 🚪 Комнаты смежные ➕ Плюс: 🚗 есть гараж 📦 есть кладовка 💰 Цена — 51 599 $ ‼️ Срочная продажа 📞 0505 312 797 Звоните сейчас — такие цены долго не держатся!
22 часа назад  1805  6