Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 80 м2, 13 этаж из 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
🔥 Продаётся просторная 3-комнатная студия в Веста Тауэр! 🔥 📍 Район: 7 микрорайон 🏢 ЖК: Веста Тауэр 💰 Цена: 📐 Площадь: 🏢 Этаж: 🔥 Отопление центральное ✨ Преимущества квартиры: Свежая ПСО — ремонт можно начинать сразу! Окна выходят на юг — квартира светлая и тёплая. Качественные...
8 часов назад  2121  9

3-комн. кв., 130 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Золотой квадрат
$ 223 000
19 528 110 сом
$ 1 715/м2
150 216 сом/м2
🔥 Продается 3х комнатная квартира! 📍 ЖК: Сфера 🏗 Застройщик: Елизавета 📍 Район: Золотой квадрат Ул Токтогула/Орозбекова 🏢 Серия: Элитка 📍 Этаж:8 из 10 📐 Площадь: 130 м2 🕹️Сан узел раздельный, Закрытый двор, Охрана 🔧Все коммуникации центральные 🌡 Отопление: Центральное 📄 Документы: Тех...
8 часов назад  1709  7

Дом, 5-комн., 180 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный дом в Рухий Мурас 1 📍 Ул. 1, дом * Дом — 180 м² * Участок — 4 сотки * Красная книга * Центральные коммуникации * Центральная канализация * 3 вида отопления, включая природный газ 💸 Цена 210000$ Тихий район, хороший ремонт, дом тёплый и просторный — отлично подойдёт ...
8 часов назад  1125  7

3-комн. кв., 104 м2, 8 этаж из 9

Жилой дом "Дружба"

Бишкек, VEFA, Радищева и Карасаева
$ 239 000
20 929 230 сом
$ 2 298/м2
201 243 сом/м2
продается полностью укомплектованная 3-х комнатная квартира, 104 м2 Vefa центр(ЮГ-2) CK "Gefest Building", КРАСНАЯ КНИГА, Жилой комплекс "ДРУЖБА", Премиум класса, Квартира с шикарным ремонтом, никто не жил! На 8 этаже из 9 Коммуникации центральные, отопление инд.газовое, Ул.Советская/Карасаева(Др...
8 часов назад  1156  1

3-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 414/м2
123 849 сом/м2
Продаю 3х комн квартиру Адрес : Восток 5 Серия : 105 Этажность : 2 из 5 Количество комнат : 3 все центральное ,рядом Школы,лицейи,рынок , садик Тех паспорт Цена : 99.000$ 0553200717
8 часов назад  3737  6

3-комн. кв., 103 м2, 12 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 189 000
16 550 730 сом
$ 1 835/м2
160 687 сом/м2
Продается роскошная 3-х комнатная квартира в новом элитном ЖК «Венеция» в золотом квадрате столицы; Тоголок-Молдо/ Токтогула; 103 м2 12 этаж из 16 Кирпичный дом, утеплён снаружи Все центральные коммуникации • С планировкой «сквозная» окна на Юг и Север • Огороженный двор, детская площадка, ...
8 часов назад  943
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 202/м2
105 225 сом/м2
🔥🔥По срочной цене: 74500$🔥🔥 Продается 2-х комнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе в экологически чистом южном районе; Кок-Жар; ✅ Площадь: 62 м2 ✅ Этажность: 6 этаж из 15 ✅ Кирпичный дом, утепле‌н снаружи ✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое ✅ Окна на Восток ✅ Огороженный дв...
8 часов назад  1026  3

3-комн. кв., 137 м2, 10 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 1 752/м2
153 407 сом/м2
8 часов назад  1045

4-комн. кв., 77 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 494/м2
130 786 сом/м2
🔥 Продаётся 4-комнатная квартира (106 серия) 📍 Район ЦУМ 📍 Адрес: Герцена 6 💰 Цена: 115 000 $ 🏢 Этаж: 5 из 9 Просторная 4-комнатная квартира в самом центре города — отличное решение для большой семьи или для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Квартира светлая, с удобной планировкой 106 с...
8 часов назад  1105  7

1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 463/м2
128 151 сом/м2
ЖК «Green Park», Застройщик «iHLAS» -1 комнатная квартира -41 м2 -Этаж 5 из 12 -псо сдан -Центральные коммуникации, газовое отопление -Адрес: Суванбердиева 110 / Жукеева Пудовкина -Отличная инфраструктура района, в шаговой доступности магазины, школы, дет. сады, парк Дружбы КР и Кореи. 💴 Цена 60000...
8 часов назад  1090  1