Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

5-комн. кв., 190 м2, 9 этаж из 10

12 avenue

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 1 342/м2
117 528 сом/м2
8 часов назад  461

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Физкультурный
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Октябрьский район 🏘️Микрорайон: Физкультурный 🏗️Серия дома: Индивидуальный проект 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 40 м² 🏢Этаж: 1 из 5 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Центр...
8 часов назад  339  1

2-комн. кв., 42 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 619/м2
141 780 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира, Хрущевка! 📍Панфилова/Скрябина (р-н Космос) *отопление центральное *Площадь 44м2 *Этаж 1 из 4 *С мебелью с техникой *тех паспорт,ДКП(можно под ипотеку) 💸68000$ Эмир 0502512612
8 часов назад  566  3

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг 100
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 2 025/м2
177 329 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в престижном районе — Золотой квадрат / Бишкек Парк 📍 Адрес: ул. Токтогула — Тоголок-Молдо 🏗 Застройщик: Мунара Строй 📐 Площадь: 40 м² 🏙 Этаж: 6 из 16 📄 Документы: Красная книга, ДДУ 🔥 Отопление: центральное ✨ Преимущества: — Элитный и востребованный район — Рядом ТЦ...
8 часов назад  3172  13
$ 259 999
22 768 112 сом
$ 14 444/сотка
1 264 895 сом/сотка
Продается участок с новым домом в с. Таш-Добо (Воронцовка) 🏡 Новый дом — 105 м² 🌿 Участок — 18 соток Идеальный вариант для жизни и выгодного вложения. 📍 Тихий район, чистый горный воздух, удобный выезд в город 📄 Документы: Красная книга (на руках) 💡 Коммуникации: — Электричество — Вода — Канализация...
8 часов назад  367

1-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Молодая Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 930/м2
169 030 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом, улица Молодая Гвардия 83 Фрунзе Площадь 43м2 Застройщик Comfort House ЖК GRASE Планировка: Гостинная Кухня Санузел Коридор Этаж 3 из 12 Все в шаговой доступности Документы ДДУ Цена 83000$ тел 0706201055
8 часов назад  584  2

Участок, 220 соток

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 886/сотка
77 619 сом/сотка
🚨 Срочно продается земельный участок 2,31 Га 📍 Район: с. Арчалы 📌 Назначение: сельскохозяйственное (сельхоз) 📗 Имеется зелёная книга (госакт) Участок ровный, удобное расположение. Отлично подходит для ведения сельского хозяйства или как выгодная инвестиция. 🔹 В будущем планируется трансформация назн...
8 часов назад  727  1
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 2 357/м2
206 415 сом/м2
🏢Продается коммерческое помещение площадью 56 квадратных метров. СК Elit house ЖК Maximum plus 3 этаж из 8 этажей. Коммуникации центральные. Документы: Договор купли продажи и тех паспорт. Цена: 99.000$ 0706407909
8 часов назад  1043  1

2-комн. кв., 83 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 048/м2
179 360 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити 📍 14 этаж 📐 Площадь — 83 м² 💰 Цена — 170 000 $ Стильная 2-комнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Продуманная планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, уютная кухня, качественная отделка из дорогих материалов. ✔️ Авторский...
8 часов назад  877  1
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 671/м2
146 334 сом/м2
. Продаю 2к квартиру с новым ремонтом в ЖК КРЕМЛЕВСКИЙ , ориентир Абая-Ахумбаева . Рядом Первомайский РОВД . Общая площадь квартиры 76 м2 , этаж 9/12 , Комнаты изолированые , сан/узел раздельный . .Лифт работает . В шаговой доступности есть все !!! Дом кирпичный , все коммуникации цен...
8 часов назад  1103  1